Светлана Линник

так шо, попы говорят, что из под крана вода не имеет силы, поэтому все должны идти в церковь, и там ее набирать, и потом поже

ртвовать, как можно больше деньжат

Антон

Церковь через дорогу. Водовод один.

Колян

Маркетинговая политика отработана с момента крещения Киевской Руси. Очень эффективно.

Виктор Лебедев

В церкви в воду добавляют охмуринотеин попина (психоактивное псевдовещество производимое церковью) , а в кране только хлорку. Правда хлорка убивает микробы, а попы только тараканов и способность критически мыслить. При том хлорка стоит намного дешевлее.