Егор Дашев

В детстве меня водили в церковь, там дарили яйца, я хотел говорить " спасибо", как меня мама научила, но это пресекалось

Почему ?

Наталья Резаева

сожми покрепче

Михаил Мороз

В ложной религии много противоестественных вещей . Целовать трупы и руки батюшкам и еще много всяких мерзостей.

Ирина Никитина

ну вот у меня такая же история. поэтому научилась отвечать правильно.

Анна Кузина

а у меня свои есть к счастью - мне имплантанты не требуются

Aлиза Чынгышбаева

В Церкви принято говорить в качестве благодарности другие слова: "Спаси вас Бог" или "Спаси Христос".
А слово, приведённое Вами, попросту не соответствует церковному этикету, пожалуй.. . Оно годится для светского общества, но не для воцерковленных людей, поскольку является ущербным сокращением выражения "спаси тебя Бог".

Руслан

На вопрос не отвечу. А про яйца спрошу: зачем?

Анна Андрейчева

Скажи спасибо что на яйцах все остановилось. А могли губы твои прилагать к мощам и иконам

Анастасия

так хватает местечковых выкрутасов))