Любовь Красавцева

Из вашего крана течет злая вода или добрая, зависит от того что вы имеете в сердце, что на сердце, то и изливаете?

Слова как вода, а буквы как капельки сливающие в речь-реку.

Кран в смысле-ваши уста.

Андрей Земсков

из бутылки с водкой за столом течёт добрая вода наделёная магической силой

Baha Baha

Какая вера такая и вода

Светлана Линник

очень злая вода.. .
водопроводчики апгрейдируют систему, поэтому она иногда ржавая.

Павел Иванюшенков

Тут не однозначного ответа. Вариантов много.
Из злого крана течет злая вода;
из доброго крана течет добрая вода;
из доброго крана течет злая вода;
из злого крана течет добрая вода.

И вообще, это у кого как смеситель работает))

Merei

Очень ржавая иногда и что у коммунальщиков на сердце?

Ев
Евгений

Совершенно верно, - двоякость каждого в мире понятия)))))) )
И Шерлок Холмс сказал бы: "Это элементарно, Ватсон! " :-))))))))
Человек использует свою свободу для самого глупого в мире занятия, которому его научил змей)))))))) )
Ведь очень просто и без всяких затрат можно любое понятие просто обернуть другой его стороной медали - чёрной! :-))))))))
И такой человек быстро и громко кричит: "Вот какой я умный! Вот какой я свободный! Вот какой я предусмотрительный на все случаи жизни! " :-)))))))
И так он будет делать всю жизнь, пока не перевернёт в своём разуме такое некое число узлов, чтобы стать больше не нужным на этой Земле и сдохнуть, как собака в природе)))))

Настя

Да, что на сердце у человека то и на устах его. Злой человек врядли будет делать добрые дела а добрый злые.