Шепот

Копали картошку!Ну что я могу сказать??Баланс сошелся!Два ведра посадили-2 ведра выкопали!Главное,что не в минусе!)))🤷‍♀️🤔🥴😁

Ответы
Виталий Мякишев

Сажали то старую а выкопали новую ну это все равно что старую машину на новую поменяли и заметьте без доплаты, так что выгода на лицо

Вера Попова

так зная такое не совсем,вы же не одну картошину с куста выкопали значит картошка была мельче

Денис Шаповалов

А где же дивиденды..поливаои хорошо?может соседи какие помогли в ваше отсутствие?)

Владимир Васильевич

Вам везёт. А я голову сломал. Вот откуда ещё третье ведро взялось? Нет ответа....🤣

Шепот

соседи подкинули небось)))

Владимир Васильевич

На коленях под дулом, а не признаются )))

Шепот

🤣смотрите-они еще кабачки где-то на вашем огороде припрятали))☝️😂

Владимир Васильевич

Ёкорный папай! Так вот почему раздаю раздаю, раздаю раздаю, а они па..ы не заканчиваются...😄

Шепот

🤷‍♀️🥴😂

Майя Петрова

У нас ленивые соседи сажали 4 ведра, выкопали осенью два... Ржал весь дом...

Шепот

😂

Кт Мпо Ду.

В спрашке сибеть иеньше нужно, а то и муж к соседке ужинать пойлет...)))

Дизайн Коллаж-Фото

странно.
мы обычно садили 2 мешка картошки, а выкапывали 10-12

Антоша

на след год рука в отмашку да и с трех этажным?!

Шепот

точно

Антоша

ибо нефиг ишачим трудом заниматься...у меня так же было,только с минус...😁

Шепот

дача для отдыха-на фиг эти грядки

Антоша

вот согласен...

Шепот

👍🤝

Антоша

угу...😉

Сергей Антипин

а как же полезность упражнений для здоровья))))

Андрей

6 посадили, 30 выкопали. Куда девать снова?)

Федор Тиханов

И хранить не надо было. Не испортилось. )))

Zloy_Wolf

С ведрами то понятно... А что с картошкой

Евгений Железнов

не правда нынче кртоха в хорошем плюсе

Nn

😆
надеюсь хоть отметили это дело)))

Алекс Венцель

А не дешевле ли было её купить?)))))))

Надежда Из Сибири.

Красноярска

Алекс Венцель

Опа, а я ведь там родился в доме в котором был ресторан Арктика...Говорят что его снесли...

Надежда Из Сибири.

А вы мне говорили об этом...нет, не снесли...это же жилой дом...там сейчас телевизоры продают и пиццерия...

Алекс Венцель

Все разговоры разве запомнишь?))))))

Надежда Из Сибири.

А я с кем общаюсь...помню...правда не всё, но имена-то точно помню

Олег Коваленко

Картошка вредна. Надо репу кушать.

Шепот

кушайте репу репой

Олег Коваленко

Потом моя репа треснет.😂

Дмитрий

а инфляция.... тоже надо учитывать )

Альтер Эго

Мешок картошки, не одной картошки

Александр

так не годится.2 посадил 50 выкопал

Alexsey

;)))) поди добрые соседи помогали?;)

Ольга Никифорова

Странно,а зачем тогда создали?

Борис Толстошеин

и картошка так себе.....черри?

Valentin Garmanov

И всё лето ели свою картоху!

Владимир Владимирович

время потраченное в минус)

Мужчина

Зато...зато... 🖼