Виталий Вяземский

Вопрос к женщинам. Вам ваш мужчина предлагал секс в формате МЖМ? К примеру с его другом или с общим знакомым? И как вам такое предложение, понравилось? И хотели бы испытать секс с другой семейной парой? Пожалуйста, не нужно кидаться грязными тапками, могут срикошетить. Мягкие тапки будут элегантным движением руки отстранены))

Ответы
Angelika Sergeeva

Я махровая эгоистка,как по отношению к любимому,так и по отношению к себе,поэтому не потерплю в своей постели посторонних,любимому постаралась бы объяснить причину отказа,да и не предложит он мне никогда подобное,потому что сам такой же собственник))).

Виталий Вяземский

Ну и отлично!)

Angelika Sergeeva

Я тоже так считаю))))

Валера Тригуб

А зачем второй мужчина будет любить твою женщину . Ты то ей зачем тогда ? К нему и уйдет . А тебе тогда смазки в руки . И флаг в попу . 🤫

Виталий Вяземский

Это ты кому?

❤️Мышка С Марса❤️

Прежде чем заниматься групповушкой, надо справку здоровья потребовать) это же жесть) все так практиковали) Когда МЖМ - это хорошо, а а вот ЖМЖ - плохо, потому, что девушка будет ревновать чернее некуда)

Виталий Вяземский

да на ЖМЖ женщины как правило не подписываются)

❤️Мышка С Марса❤️

Верно. Только МЖМ...

Mariwa

Зачем моему мужчине делить меня с чужим мужиком и спать с чужими семьями....Если я ему нужна и он меня любит,никому не отдаст!А я ему докажу что этого достойна...есть руки и голова!

Виктор Шаламов

В тему анекдот: - Скажи, Виталик, ты как относишься к сексу втроём? - Ну, в общем то положительно..., - Так беги скорее домой, может ещё успеешь."

Шепот

моему мужчине такая хрень и в голову не придет!любимую женщину делить еще с кем то!надевай каску!ща в тебя кирзачи полетят!

Шепот

ща отрекошетит!))

Виталий Вяземский

Малыш, ну хватит бросаться)) намедни говорила что не замужем а тут вдруг муж нарисовался))

Шепот

Скоро уже! Ясна тебе??)🖼

Шепот

да и по фиг)мне!)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

по опыту скажу, такое может предложить только мужчина который не способен удовлетворить женщину в постели. Ищет помощь))

Виталий Вяземский

Фигня это все на постном масле

Вл
Владимир

Барыня, так все-таки, по личному опыту от группового секса , вы негативно о нем отзываетесь или < мне это озвучивали сами мужчины> ? Какая то вы не последовательная?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну поступали такие предложения, а это "не способен удовлетворить женщину" мотивация

Geravais Zoro Bi

absolument ... belle dame!👍☺️

Ирина

А вы, получается своей жене этот вариант ужо озвучили. А она в ответ грязным тапком ? Какой ужас Виталий ))))

Виталий Вяземский

ни в коем случае))

Ирина

Привела вам двух М ? И вы справились ? Стали лучше всех ? Тогда я вообще снимаю тапки ))

Виталий Вяземский

Ира, не грубите, Вам это не идет))

Ирина

Что вы Виталий . И не думала. Просто жутко интересно. Всего лишь вопрос.

Наталия

мой мужчина мне не предлагал такого,был у него случай такой до меня.А мне это не интересно.

Виталий Вяземский

ну и правильно!

Раиса Бобкова

Это возможно в шведских семьях, у нас только в семьях с низкой социальной ориентацией

Раиса Бобкова

В Вашем возрасте я жила в Советском союзе, а там ,как Вы знаете, секса не было, темы такие мы не обсуждали, просто не знали о них)))

Раиса Бобкова

Пусть Ваши желания всегда сбываются)))

Виталий Вяземский

Взаимно)

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Юлия Кулакова

Нет,не предлагал.Предложение с другом не поняла бы.С другой парой подумала бы.

Виталий Вяземский

спасибо за честность!)

Марина

Если бы мой мужчина мне предложил подобное - он больше бы не был моим мужчиной

Марина

Это что означает?

Виталий Вяземский

Это означает, что такова Ваша позиция!

Инна Журавлева Videoinna

И МЖМ И НАОБОРОТ... ВСЕ ЭТО ХРЕНЬ.. С МУЖЕМ .. ХОТЬ НА ПОТОЛКЕ НА ЛЮСТРЕ

Инна Журавлева Videoinna

ЕСЛИ НЕТ ТО И ЖЕЛАНИЯ ВИСЕТЬ НА ЛЮСТРЕ НЕТ

Виталий Вяземский

Позиция)

Инна Журавлева Videoinna

ЛБСТРРА НЕ ВЫДЕРЖИТ)))))))

Виталий Вяземский

Умница)

Инна Журавлева Videoinna

СПСИБ УШЛА

Вячеслав Киселев

Лишь бы всем троим было в кайф. Я мужик, мне больше нравится ЖМЖ.

Kорнелия

Как только предложит с этого момента, соберёт чемодан и в путь.)

Виталий Вяземский

поэтому и не предлагает

Наталь

Да не такая уж я ненасытная, чтоб он на подмогу кого-то звал))))

Виталий Вяземский

честно!

Регина Юмашкина

У меня был случайный МЖМ,понравилось очень,но я не практикую

Виталий Вяземский

Но ведь понравилось) я тоже не практикую)

Регина Юмашкина

Понравилось

Виталий Вяземский

ну вот, Вы чувственная женщина)

Регина Юмашкина

уж не святая)

Виталий Вяземский

а это здесь ни причем)) я думаю, что главное жить с удовольствием! Если что-то украшает твою жизнь, то нужно это брать. Понятное дело в рамках закона)

Регина Юмашкина

Согласна

Ирина Еремеева

А что этот сайт-сайт виртуального сексуального общения?

Мила

Групповухой не занимаюсь, я не игрушка для озабоченных!

Julja P

Обычно мужчины хотят ЖМЖ, ну если с ориентацией норм))

Виталий Вяземский

не знаю, было однажды, но насчет других не знаю)

Julja P

Парня одного знаю, который хотел Жмж 🙂 он с мальчиками не хочет)))

Виталий Вяземский

это его дело) А Вам чего хочется?

Julja P

Ничего 🙂

Виталий Вяземский

сама из Эстонии?)

Julja P

Ага

Эльвира Вылегжанина

В молодости надо всё попробовать,и ничего страшного

Виталий Вяземский

Правильно!)

Evgeniy

и как опыт? положительный или отрицательный?

Виталий Вяземский

один раз было) и то случайно, с с/п. Понравилось.

Evgeniy

ну и хорошо

Та
Татьяна

Блуд - это грех. Это как минимум. А вообще слабоумие.

Вл
Владимир

Таня, где вы такой х...и начиталась? Вот, вы блудом не занимались, а результат...?

Виталий Вяземский

Гыыыы.... Браво, Владимир!

Вл
Владимир

Виталий, знаете, как ее проверить на уровень развития? Сказать ей: дура, ты е. тою мать! Сто пудов, будет отнекиваться! Вот и доказательство искомого.

Виталий Вяземский

Но я так не умею))

Вл
Владимир

О! интеллигенция!

Виталий Вяземский

Нет пока оснований)

Ок
Оксана

Я даже не могу себе представить такую ситуацию🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Никогда мне такого не предлагали и не предложат

Виталий Вяземский

ну и хорошо)

Владимир Тунгусов

Квартирный вопрос совсем испортил москвичей.

Ирина Карпова

забанить тебя , что ли, озабоченного такого...

Виталий Вяземский

ой да ладно)) если обидел, извини ) только не понимаю на что тут обижаться) ты прямо такая самолюбивая да еще и обидчивая))

Ирина Карпова

я не обидчивая. просто умею ставить на место.

Виталий Вяземский

молодец!)

Ирина Карпова

я в курсе.зато теперь будешь знать, где открывать свой рот, а где молчать в тряпочку.ладно,суши штаны..буду лайки собирать!

Виталий Вяземский

сушить штаны? зачем?)) что случилось?