•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Гороскоп: как поведут себя знаки Зодиака, если попадут в ад.))Ваш знак?😉

Ответы · страница 2
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпион сначала наговорит гадостей всем чертям, а потом начнет их делать: то опрокинет котел, то зальет водой огонь под ним, то отнимет вилы короче, создаст ад в аду.))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ахахах,забавно конечно

Всем Мира

Нэ скажу)

Сергей Сергей Журавов

ада нет..

ᚦᛊ∨ᛁ

...Дэви..))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Дева достанет даже чертей критическими высказываниями насчет того, что котлы грязные, расставлены не в том порядке, работа организована нечетко, а температурный режим не соблюдается.))

Федор Тиханов

👍 Вот такие мы. )))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️😁

Александр Шебалин .

Водолей.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолей поддержит Козерога и займется агитацией. Он расскажет всем, как надо сделать, чтобы работа ада стала лучше, веселее и продуктивнее. Предложит сократить половину чертей.))

La Testa

Не скажу

Людмила Канивец

Водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолей поддержит Козерога и займется агитацией. Он расскажет всем, как надо сделать, чтобы работа ада стала лучше, веселее и продуктивнее. Предложит сократить половину чертей.))

Акиана

Водолей

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолей поддержит Козерога и займется агитацией. Он расскажет всем, как надо сделать, чтобы работа ада стала лучше, веселее и продуктивнее. Предложит сократить половину чертей.))

Акиана

Упс

(.....)

Стрелец

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Стрелец обрадуется, что самому делать ничего не надо, выберет котел потеплее и повеселее и, познакомившись с окружением, начнет травить анекдоты и петь песни.))

(.....)

Это да)))))

Валерий

рыбы)....

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рыбы начнут жалеть всех с порога: чертей за трудную работу, грешников за муки, себя за то, что могли бы устроиться получше. Поплачут и поймут, что в принципе все очень даже неплохо.))

Валерий

именно так!...везде есть свои плюсы)))

Валерий

😉🍨🍑

Валерий

😉🌺

Шепот

телец я

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Телец, попав в ад, начнет возмущаться, что это совсем не то, что он хотел, потом выберет самый комфортабельный котел и расположится в нем, выкинув остальных.))

Шепот

Пральна! Ибо неча))))

Лека Лютер

Скорп

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Скорпион сначала наговорит гадостей всем чертям, а потом начнет их делать: то опрокинет котел, то зальет водой огонь под ним, то отнимет вилы короче, создаст ад в аду.))

Лека Лютер

"Алле, Бог? Это из конторы беспокоят. Будь другом, переведи скорпа в рай. Сил нет, это ад какой-то..."

Лека Лютер

Дочь спрашивает, что по близнецам)))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Близнецы сначала возмутятся, что их не так встретили, потом, что недостаточно горячая вода. Устав от скандалов, перезнакомятся со всеми обитателями и будут с ними веселиться.))

Vladimir Afanasiev

кукиш

Николай Ланцов

Весы.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Весы будут долго колебаться, какой котел выбрать, надо ли туда залезать и как долго там находиться. При этом они будут не просто об этом думать, а доставать этими вопросами окружающих.))

Николай Ланцов

Ну, я могу.

Дзен Буддист Федор

Рак..

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рак будет жаловаться окружающим на прошлую жизнь, на условия в аду, на плохое настроение. Потом найдет самый малолюдный и отдаленный котел и спрячется ото всех там.))

Дзен Буддист Федор

Возможно) А у Вас как там дела сложатся?

Дзен Буддист Федор

Ну опишите,любопытно очень)

Катя Агопова

рыбы

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рыбы начнут жалеть всех с порога: чертей за трудную работу, грешников за муки, себя за то, что могли бы устроиться получше. Поплачут и поймут, что в принципе все очень даже неплохо.))

Катя Агопова

спасибо

Алексей

рыба

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рыбы начнут жалеть всех с порога: чертей за трудную работу, грешников за муки, себя за то, что могли бы устроиться получше. Поплачут и поймут, что в принципе все очень даже неплохо.))

Алексей

это кто такое сказал

Это Я

Рыбы

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рыбы начнут жалеть всех с порога: чертей за трудную работу, грешников за муки, себя за то, что могли бы устроиться получше. Поплачут и поймут, что в принципе все очень даже неплохо.))

Это Я

Что то в этом есть😁

Cherry Cherry

Рыбы

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рыбы начнут жалеть всех с порога: чертей за трудную работу, грешников за муки, себя за то, что могли бы устроиться получше. Поплачут и поймут, что в принципе все очень даже неплохо.))

Александр

весы

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Весы будут долго колебаться, какой котел выбрать, надо ли туда залезать и как долго там находиться. При этом они будут не просто об этом думать, а доставать этими вопросами окружающих.

Константин

Рак

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Рак будет жаловаться окружающим на прошлую жизнь, на условия в аду, на плохое настроение. Потом найдет самый малолюдный и отдаленный котел и спрячется ото всех там.))

Константин

Не верю..я не такой

Константин

Ага))

Татьяна С.

🦁

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Лев пройдется в поиске знакомых, а потом начнет привлекать к себе внимания громкими требованиями предоставить ему лучший котел, находящийся в самом центре ада и с лучшими чертями.))

Татьяна С.

Это что за ересь

Татьяна Лымарь

♒

Татьяна Лымарь

Водолей)

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Водолей поддержит Козерога и займется агитацией. Он расскажет всем, как надо сделать, чтобы работа ада стала лучше, веселее и продуктивнее. Предложит сократить половину чертей.))

Татьяна Лымарь

В общем, ад будет оптимизирован))😂

Татьяна Лымарь

Благодарю)