Ирина Нилова

Надоело батрачить на государство за копейки. Хочу открыть что-то типа МММ, что посоветуете?

Анна Милова

Продолжайте хотеть. Ибо сказано одним уважаемым челом: "Хотеть не вредно... "
А вот реализовывать иногда очень даже чревато. Если нет хорошей крыши.

Санжар Сагындык

Таких людей, которые не хотят работать на государство и сделать что-то свое сразу убирают, к сожалению в России не получится сделать что-то свое, такая уж страна.

Света Гриценко

02 тебе в помощь

Игорь Титов

Для начала изучить криминальный кодекс.

Жангали Пшенбаев

К мавроди, в Индию езжай

Ирина Агеева

СОЗДАЙ СВОЮ РЕЛИГИЮ вот допустим . жил человек жил . грабил караваны, и жена у него была б/у потом попала библия в руки .перевел и жил дальше богато и счастливо..

Лёша Я

Как приходит, так и уходит. Мавроди начал эту затею в спортивных штанах и футболке, в итоге так и остался в них . Результат полный НОЛЬ. Пошёл на второй заход, но два раза в одну и туже реку не заходят. Опять наступишь на те же грабли.

Анастасия Комарова

МММ - это мошенничество чистой воды!

Вовчик

Открыть, закрыть или наплевать - зависит от того, на какое именно государство "батрачить".

Екатерина Сазонова

флаг тебе в руки.

Надежда Буравцова

лохов в России на любой вкус!

Анастасия Шамрай

Что бы заработать много денег, надо придумать
что то новенькое... свою аферу, свою схему... а не повторять...