Юрий Черепанов

вам не надоело обсерать государство и власть? Если вокруг вас говно, быть может это вы обосрались?

Са
Санёк

Золотые слова!
Проще всего сидеть на жопе и говорить, что херово живешь из-за Путина, чиновников, гкозней госдепа и жидов.

Виталий Титов

Больные людишки, что с них взять...

Матрос Април

предложите способ убирания этой грязи вокруг? давайте начнем чтоли,на асфальт к лету скидываться,на новый водопровод,парковки для машин. начнем дежурства вместо полицаев по городу?))
я могу предложить только так.

Светлана Белка

Почему вокруг говно? Вокруг все замечательно, все счастливы! ! Одно государство бедное надоедает а мы обсираем...

Mihail

В большинстве своём этим занимаются тролли - либерасты всех мастей ! 🙂

Юл
Юлия

спокойно Сэр! все они под контролем

Алёна

А вокруг меня в основном нормальные люди, государства нет: ) Но иногда оно приходит и приносит новый намордник от ПЖ. Видимо, чтобы я о нем не забывала: ) Ну не мазохистка я, чиво поделать:)