Умар Гафаров

к чему сниться осел? Осел обосрался прямо на меня, я вся в говне... что это значить?

Га
Галина

Что ты в говне

Ее Е

Это Вам повезло. Что по восточному. А есть страны - слоны. Африка, Индия. И куда насрал поясните. Если на живот то мамой быть. А если на голову то отвернётся жених. Тут точность нужна

Вархуил Вархуилов

говно к деньгам

Юля

это значит, что зарплата скоро)))

Ва
Василий

))))))))))) это он от страха. Не печальтесь.

Андрей

Гавно -к деньгам - Ишачить вот только прийдётся !!

Анна

меньше по вечерам пить надобно

Олеся Баранова

Голосуйте на выборах в США за республиканцев, а не демократов!