Андрей Сурняев

Можно ли считать Россию самым сильным государством? ведь мы еще войска никуда не вводили а все уже обосрались?

Виктория Иванова

Россия самое доброе и классное государство! она сильная. амеры тоже, но добро побеждает по любому! ))))))))))

Александр Рябов

все наоборот.

Екатерина

к сожалению, нет.
причем дело не в людях или вооружениях, а в тех, кто принимает решение.

Вероника

Наша страна никогда не стремилась говорить о том, что она сильная. Однако опыт, случившийся в прошлом веке, как раз в эти дни июня, - научил нашу страну тому, что время от времени, вопреки своей природной скромности, - приходится и припомнить пару ласковых слов. Вот на ту самую тему, о чем вы спрашивали.

Ирина Павлова

Одно, из самых сильных .

Дмитрий Хохлунов

ведущим государством остальных долбоебов

Andrei Tango

Щитать можно.. . Валюта страны никому не нужна....

Алла Смирнова

Конечно можно. Войск нет, а страшно. Вдруг протрезвеют?

Наталья Савельева

как можно считать сильным государство в котором развалена система образования, здравоохранения, промышленность, экономика, отрицательная демография, коррупция и так далее?

Мария Казамарова

хохлы накрутили себе так что пол страны разрушат а россия то не при делах

Александр Жиляев

Геополитика мощнейшая, аж китай все больше хочет сотрудничать

Дима Коломойцев

Они с нами заигрывают! Враг хитер !

Де
Денис

КТО КРОМЕ РУССКОГО ВОЮЕТ БЕСПЛАТНО?