На
Наталья

Вам не надоело пахать на работодателя за копейки?

Не хотели бы сами открыть свой бизнес и получать нормальные денюжки? Что вам мешает это сделать?
Средства под залог, образование достаточно любого высшего например и пару лет по поиску партнеров и прочее... Что тут жопу просиживаете )) Давно бы хотели денег, пошли стали накапливать эти знания

А то все жалуются.

Алексей Королёв

Качество жизни не измеряется деньгами.

Софья Кравцова

12 лет работаю на себя.

Только вот проблема. "Нормальных денюжек" нет как нет.

Ре
Регина

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Аня Алексеева

есть варианты?

Алёна Байлова

дык, центы же никто не предлагает, вот игорбатимся за копейки

Мария Толокнева

Стараюсь не пахать. Лучше иметь источничек пассивного резидуального дохода. Бизнес - это риск. Один бизнесмен мне говаривал, что он, еще ни копейки не сбизив, был завсегдатаем нотариашки и налоговой.

Алексей Кеепер

Это Вы мне предложение сделали)) ) Спасибо!

Анастасия Капусняк

А что? Все прямо таки и пашут. Пример берёшь не с тех.

Александр Кирюхин

Согласен, большенство воруют или перепрадают, не производя ничегошеньки!