Михаил Московченко

Вам попадались щедрые работодатели? Которые не удавятся за копейку и не стараются экономить на работниках?

Катенька Кудинова

А на ком экономить прикажете, если не на неграх?

Светлана Лебедева

Нет, это вымерший вид)))

Игорь

такой работодатель обречён на провал...

Дима Коломойцев

никогда!
все они помешанные на деньгах

Ольга Эценгерт

Нет. Я принципиально у идиотов не работаю

Максим Брюлов

это из области фантастики??

Наталья Мороз

я на такого работаю

Мээргуль Полотбаева

в нашей стране все работадатели шедрые.

Анна Комарова

Тут дело не только в работодателе, а в твоей ценности как специалиста. Для меня такого вопроса не стоит - я то себе работу всегда найду.

Игорь Тарасов

Нет такие не попадались все косят от налогов дают взятки все у них схвачено за все заплачено. судится бессмысленно. судьи с прокурорами то та же мафия.

Дмитрий Титов

Да есть такой работодатель! И я скажу, что ВСЕ его любят, холят и лелеят. Такое ощущение, что это не работа, а как семья для него, ну такое отношение к работникам. Но таких единицы...

Студент Академии

Я был бы рад платить больше, в зависимости от качества выпускаемого, работником товара, но нет ВОЗМОЖНОСТИ. Для этого нужно поддержка во властных структурах. Почему? Посмотрите тендеры, на проектные работы, кто понимает о чем речь, тот поймет меня.... Все вопросы к ВЛАСТЯМ.

Оля

"Не удавятся за копейку" еще не означает щедрости. Любой работодатель, если конечно не дурак, всегда считает деньги и экономит там, где это возможно. Если возможно экономить на работниках, то они будут это делать. Так часто происходит например на госпредприятиях и предприятиях, которые выполняют госзаказы. Там можно позволить себе сэкономить на работнике, ведь квалификация работника не важна, важен факт знакомства начальника с нужными чиновниками.
Там же, где успех бизнеса зависит от качества продукции, а качество продукции определяется квалификацией работников, бизнес на работниках не экономит и нанимает дорогой, но квалифицированный персонал.
С работодателем, который "удавится за копейку" я встречался лишь однажды, на первом своём месте работы. Тогда у меня квалификации вообще никакой не было и естественно приходилось работать за дешево. Получив опыт, я более с такими не сталкивался.