Vadim Rusov

Вы как работодатель платили бы верунам зарплату? Им смирение вписали в библию, чтоб за копейки работали

Виктор

Конечно. Лично мне противны Библейские "законы" и я, как атеист, не буду по ним жить и действовать.

Сергей

Зависит от работы. На веру/ не веру- насрать. Главное- что-б не распространяли религию

Каламкас

за такие базары Бог ваМ Судья

Мария

Как работодатель, я бы чтила трудовой кодекс, а не библию.

Галина

Я бы как работодатель не взял бы верующего на работу)) ) Уж лучше обезьяну взять из зоопарка - она и то лучше справится))