Александр Кузнецов

Господа. Надоело пахать на "дядю" за зарплату, которую "дядя", гад, задерживает. Как быть??

Екатерина Храстовская

Стань "дядей" и задерживай зарплату.

Александр Наумов

Написать "гаду" претензию, что приостанавливаете работу. Вы имеет право при задержки зарплаты свыше 15 дней это сделать. Не выплатит - пригрозите государственной инспекцией труда, судом. То, есть я хочу сказать: прежде, чем бросить пахать на дадю, насолите ему.

Светлана Шатохина

Перестань ныть - работай на себя. Учись, крутись ...Не умеешь, не хочешь, не знаешь ка и знать не хочешь - не нуди - паши

Ирина Зверева

Кое что могу посоветовать, а дальше смотрите сами.

Кристина

Для такого высказывания, зубов у Вас должно быть в два раза больше!

Иван Кривошеев

ищите ответы в себе

Виктор

Паши на его тете