Иван Петров

вопрос к прекасной половине - он с истории из жизни)))) собрались с другом отдохнуть и съездить на ключи. Как без девушек то...ахах. Коротко- они согласны и мы даем и время...заправка машины, сбор атрибутов и тп...ушло полтора часа. Подъезжаем...звоним - ну ты где там? ответ - я еще не накрасилась. Мы - БАА!!! МЫКУДА ЕДЕМ? ваши варианты ответа 😉

Ответы
Златка Золотая

Вопрос к прекрасной половине нашего пола... - вы к мужчине конкретному обращаетесь?

Иван Петров

спасибо) редоктировал

Галина Тюлькина

Но в машину надо красивой сесть!!!!!

Иван Петров

тех на которые уходят по часу) я мало в них понимаю...ахаха

Галина Тюлькина

Ну и не заморачивайся, это для девочек.

Иван Петров

только логика) мы ведь не в ресторан едем

Галина Тюлькина

Не важно. Она всё правильно делает.

Иван Петров

принято

Марьяна Иванникова

блондинка

Иван Петров

ахаха...Вы правы