Мухаббат Насырова

если в жизни встречи не случайны, когда встречу свою родственную душу, что нас ждет? 03.01. Таллинн

Irina Shevchenko

Такой вывод удобен но как-раз всё более чем случайно. Другой вопрос что всё предрешено так-как времени как его себе люди понимают нет. Его вообще нет как явления)) ) То есть в теории глядя на себя в телескоп с далёкой звезды ты видишь своё прошлое так как у света есть скорость. Логично от противного так-же есть и твоё будущее и оно не изменится что-бы ты не делала это уже сделано в будущем, угадать что как и и где на этом ресурсе не может никто! На это нет ни права ни возможностей ни способностей ни чего нет у куска мяса с планеты земля. (((