Анна Дайлиденко

Скажите, пожалуйста, что ждет впереди Михаила 03.01. 1970 ???И какого ему сейчас?

Ник

Позади осталась чёрная полоса, когда было всё: и неразделённые чувства, и провалы планов, и падения, и скука, и ревность, и страдания, и предательства друзей. Вы не отчаивались и предпринимали новые шаги, однако всё повторялось, от этого ваш характер закалился. В настоящем вам предстоит долгожданная встреча с нужным человеком. Также вас беспокоит материальная сторона жизни и вы не знаете как это исправить. Но не переживайте в скором времени у вас начнется светлая полоса, удача будет сопутствовать вам, а все начинания увенчаются успехом. Но вам придется пережить какую-то боль, которая со временем стихнет (в отдаленном будущем). Сейчас вижу, что будут страстные отношения с новым человеком или укрепление старых. Остерегайтесь ложных друзей, в вашем окружении есть люди, которым не стоит доверять!

Зафари Ильяс

Обычно считается, что нулевой год - это взлет и падения, без перспектив развития будущего, деньги - как приходят, так и уходят, то что достается даром - то теряется, но это происходит с человеком ленивым и не собранным.. .
Сейчас он в больших сомнениях - он зависим от других людей, которые просто так его не отпустят. Он может пристраститься к алкоголю и найти кого-то, кто будет его компанией, скорее всего он одинок и нуждается в друзьях.
В скором будущем в нем может проснуться козерог, который поможет ему с упрямством козы скинуть с себя вредные привычки, 2013 год может принести удачу в финансах и карьере.
Но в этом кто-то не заинтересован из его круга общения. В любви он отдает предпочтение выбора своим партнерам больше позволяя себя любить, чем увлекаясь сам.
У Михаила в этом году может быть не все в порядке с энергетическим потенциалом, что может сказаться на его здоровьи.
Общая физическая слабость, депрессивное состояние и ослабленный иммунитет.