Гадания

Погадайте, пожалуйста. чего ждать? тяжко 19.03.1988

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Евгения Худякова
Лучший ответ
Ничто не вечно, и неприятности, и одиночество тоже. Трудности подходят к концу, и для вас приходит время проявить себя. Однако пока действовать нужно еще осторожно, вполсилы. Помните, что сейчас лучше сделать немного, чем допустить просчет. Если хотите добиться успеха, будьте экономны во всем – и в словах, и в поступках.

В общении проявляйте скромность и деликатность. Не спешите принимать новые предложение, какими бы соблазнительными они не казались. Далеко от дома лучше не уезжать – время неблагоприятно для путешествий. Если ваше желание разумно и не слишком велико, оно обязательно исполнится.
Будете нравиться другим, будут считать вас слабой, поддержат.
Петя Гайдак
Вы человек крайностей и страдаете от этого, вам, как никому другому, необходимо научиться держать "золотую середину" этот год, до 19.03.2015г. у вас является Важным годом-когда наступил благоприятный период для принятия решений или крутых перемен в личной жизни. Расслабляться нельзя.
С тобой поиграли и отношения завязли, хотя сначала проявлял хорошие чувства, Не возвращайся к прошлому, эти чувтва себя изжили. Будут новые отношения, познакомишься в дороге, Мужчина будет хорош собой и уважать тебя будет как женжину, Возможен брак и беременность.
Вы сами не хотите что то менять в своей жизни, упускаете шансы, не используете шансы, опаздываете.. .
вот дурында. действовать надо, а не изнывать. под лежачий камень вода не течёт.
C&trin Chitikova
Все будет просто отлично. Во всем.
Анжелика -
вам надо напиз... еться и забыться) )
C&trin Chitikova Нельзя ли поконкретнее.
Хватит ныть! Возьми себя в руки и начни действовать! Что должно случиться, в любом случае произойдет, хоть как уворачивайся. Нужно жить и не думать о плохом.
Вы педагог? Мне нужно знать точно вашу профессию.
Маша ***
ииии
попробуйте быть умницей
Меня тоже Диана зовут)) )
Samal Zhandos
Дня рождения раз тут год написан
Буся Буся
Нужно твое пресутсвие.
C&trin Chitikova зачем тебе её присутствие? А? ты кто, маг?
ничего
Sofia Ganieva
Если я буду права то скажите мне об этом в комментариях. Вы не можете отпустить какие-то мысли, они не дают вам покоя. Возможно вы себя чувствуете хорошо, но скоро заболеете ну не очень серьёзно. Вам лучше побольше находиться с родными, возможно с ними может что-то случиться.