Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Уважаемые Спрашковцы! Клуб Знатоков Сова приглашает желающих стать единомышленниками и участниками интересных викторин и занимательных турниров по логике эрудиции и т.д. Всем кто желает пройти собеседование, готов ответить на интересующие вопросы. Скептикам и той категории граждан которые считают что все это чушь и маразм, просьба не тратить свое драгоценное время даром...

131
7
0
Ответы
Иван Ча
Иван Ча

Эхх, там же явно по пьяни низзя ((( а логика (да и знание языков) у меня включается только после ... потребления напитков (((

2
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

нет такого там конечно нельзя

1
Иван Ча
Иван Ча

Тогда не в этот раз;)

1
Анна
Анна

Да,лучше сразу пожаловаться модераторам на рекламу

0
0
МЧ
Максимилиано Чизанто

а что в призовом фонде ?

4
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Призы все виртуальные поскольку это игра и игра бесплатная для всех

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

хорошо, а какая мотивация должна быть? где я смогу похвастать регалиями Знатока Совы?

1
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Смотрите а какая у вас мотивация здесь, на самой спрашке? Народ же не просто так сюда приходит. У каждого видимо есть своя какая то цель. Кто то хочет найти себе девушку для отношений, кто то друзей, кто то просто познакомиться и так далее...

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

да, девушка "для отношений" - это самая прямая мотивация, половой инстинкт... поиск друзей - это стайный инстинкт... две наисильнейшие мотивации! а что Сова? ведь вы мне её даже не вручите

1
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Ну, весьма интересно.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

И чего делать?

1
0
Εγγίση Το Αιώνιο
Εγγίση Το Αιώνιο

Основная цель нахождения в Клубе - это командная игра практически такая же как Что Где Когда - но ни ее копия а совершенно своя, просто люди будут собираться раз в неделю и приятно проводить часть своего вечера, принимая участие в викторине, турнирах и так далее...там можно будет обсудить какие нибудь новости выложить свой рецепт прикормки для рыбы если кто занимается рыбной ловлей, и так далее...

1
Другие вопросы
ПОСЛЕ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕНОСТЬЮ ВО СНЕ У ВИДЕЛА ПОПА дал крест там было написано имя Матфей. ОН СКАЗАЛ ЧТО ИМЯ ЗАПОМНИ) К
Мне 22 года почему я должен платить за секс?
Куплю негра! кто продаст?
Кто является автором теории социального конфликта
Приснилось в помещении вытираю белую пыль с кресла (большое, кожанное, массивное-то-же, что и в реальности дома стоит)???
78 тысяч долларов это нормальная цена для автомобиля? То есть может авто за такие деньги оказаться плохим?
что будет между ними? есть ли у него чувства к ней?
вопрос о продажности мировоззрения. Что бы подумали верующие еслиб можно было купить атеиста и можно ли купить знание?
Если тебе рот затыкают?)) только честно)))
Имеет ли Пётр (До рассвета, трижды отрёкшийся от Христа) быть автором одного из четырёх Евангелие? (из 12-ти апостолов)
доброй ночи всем!!! подскажите пожалуйста ржачную комедию!!! чтоб прям до слёз смееятся!!!
Если вам дать в тыкву, у вас птички начинают летать, или звездочки с искорками?
Посмотрите, какая у меня навороченная операционка (внутри)
Погулял недельку на НГ. Что ответить жене, где был. где гулял?
каким образом девочки 13 лет "устают от любви"? что за бред?