Алексей Горталов
Алексей Горталов

Посетил тут на днях сырный фестиваль. Оказывается умеют сыры в России делать. Весьма достойно. Единственное что царапнуло - цена. Самый дешёвый сыр - 900 р.кг. И до 2500. Дороговато?

2598
337
12
Ответы · страница 2
НШ
Нодар Шубитидзе

Нет. Нормальная цена. На Ютубе есть видеоролик одного сыродела. Весь вопрос только в молоке. Потому и цена такая

0
0
Лялька-Лапуля
Лялька-Лапуля

Ну как то даже, окуевато. Тетушка мне сыр делала с условием, что я пьянючая на велике за солью сгоняю. Выполнила!

0
0
@Lexprotesor Ivanovici
@Lexprotesor Ivanovici

Да, в нашей стране и так дорого - поразительно! Но, кому - то, очень выгодно завышать цены на всё отечественное....

0
0
Ланочка
Ланочка

да вообще охереть !!!! с ума сошли совсем..прям типа изыск сделали... За границей цены ниже в 2 раза. и качество...

0
0
Св
Светлана

стоимось сыра зависит от стоимости молока.чем больше молока в сыре,и чем молоко качественнее,тем он вкуснее

0
0
НС
Надежда Семёнова

За натуральный продукт нормально посмотрите сколько стоит фальсификат и поймёте разница совсем не большая

0
0
SF
Senior Full Stack Developer

Сыр Рокфор, что на витрине,
Всех сыров теперь модней.
Все косятся в магазине,
Да он, бля, пахнет, как еврей.

0
0
Любовь Тарасова
Любовь Тарасова

Даже очень. Интересно, сколько должен получать средний россиянин, чтобы покупать себе на завтрак сыр за 2500

0
0
Валентина Пашина
Валентина Пашина

Очень дорого! Если учесть наши зарплаты, то такой сыр и покупать не будут. Ну разве что только депутаты.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

А из чего делают сыры в Китае лучше не знать. Узнал как делают китайцы конфеты. Больше конфет не ем.

0
0
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Да не дороговато, а реально дорого. Такой на завтрак есть не получится, только по праздникам.

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

пусть научатся его делать таким же в три раза дешевле, вот тогда и будите говорить, что могут

0
0
Лариса
Лариса

В нынешнем году яблоки стоят больше ста...а вы хотите сыр дешёвый...он всегда был недешевый....

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Качественный продукт и должен стоить соответственно. Тоже касается и сливочного масла.

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Очень. Я к сыру равнодушна... Но по такой цене он у меня и в охотку поперек горла бы встал

0
0
Ал
Александр

По затратам и цены. Просто зарплаты маловаты, а сыры делать у нас точно могут,Вы правы.

0
0
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

14 литров молока на 1 кг сыра по 45 р литр, закваска, работа, хранение... 900 р-бесплатно это.

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Да, закрутили цены раза в три. Теперь только понюхать пенсионерам а купить плавленый

0
0
Елена Ашеко
Елена Ашеко

ну то качественный с соблюдением рецептуры... а в магаз привозят быстросделанный☺️

0
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Я бы тоже ела сыр каждый день у нас. Если бы он не был дороже мяса. Цены запредельные.

4
0
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Салют Надежда! Пламенный привет белорусским революционерам!!!

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ты за которых из них? Сразу признавайся.

1
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Надь, ну ты чего? Забыла? Я же в разведке служил. Так я тебе и сознался

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Аааа...ну молчи как партизан.

1
Ник Ци
Ник Ци

Вообще беспредел цена!! Но то, чем в магазинах торгуют - сыром вообще назвать сложно!

2
0
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Со второй частью абсолютно согласен

1
Ник Ци
Ник Ци

Изредка покупаю, так он в микроволновке перестал плавиться!!

1
Адажио
Адажио

Сыр стали изготавливать те,у кого неперевариваемость живой пищи,,,творога, молока)

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В каждом регионе свои цены, то что для нас дороговата, для москвичей в самый раз.😉

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -На базаре два дурака. Один цену ломит, а другой даёт!)))))))))

0
0
Валентина Муханеева
Валентина Муханеева

Да! Меня тоже удивляют цены😳интересно из какого молока делается сыр ценой 2500?

1
0
Алексей Горталов
Алексей Горталов

Из коровьева. Из ослиного сыр стоит 1500 долларов за кг.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите люди. хочу купить воздушку . не дорогую в магазине. Помню раньше ИЖ какой то простенький с свинцовыми шляпкам
во сколько лет положена пенсия для женщин без стажа
какие фильмы посмотреть 2012 года?
сейчас работяги должны бояться своих руководителей или нет?
помогите найти схему вязания.
Уехать или не уехать из Москвы
почему мне часто приходиться слышать что я мешаю работать коллегам, отнимаю их хлеб
скажитевой. если на месте работы не дают трудовой договор, а если он есть то липовый и у фирмы серая з/п-валить надо?
а с чего вы начинали свою карьеру?
подскажите пожалуйста, на каком сайте можно сделать аватарку из нескольких фотографий?
Вопрос связанный с проблемой на сайте спрашивай. ру.
Подскажите сюрприз или праздник на д. р. подруге!
Какие балончики для пневматики эфективнее?
Где можете посоветовать отметить день рождение, 16 лет, в Волгограде? ? Нас примерно 6-7 девушек
Интересная игра симулятор с выводом денег. Сама участвую в проекте. РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!Пассивный регулярный доход 100%