Виталий Вяземский

Задам очередной "острый" вопрос. Это к женщинам. Вы надеваете на себя обтягивающую одежду, носите топики с открытым животом, юбки короче некуда, такие, что наклоняться рискованно, выставляете на всеобщее обозрение свои ягодицы и грудь - смотри как выпирают! - и таким образом вы дразните мужчин, вы провоцируете их, вы предлагаете себя как товар - посмотри какая я -нравлюсь? - так попробуй завоюй меня - и при этом когда мужчина зачастую невольно, сам того не желая, пытается встретиться с вами глазами, смотрит на вас, вы делаете такое лицо "....ссспидя, как вы уже надоели...."
Вопрос: нахрена вы так делаете? Не хотите мужского внимания? Носите длинные платья в пол, не обтягивайте фигуру, не выставляйте напоказ свои впуклости и выпуклости. Природа мужчины такова, что он даже порой не желая этого, все равно увидит, заметит, отреагирует. Если он не гей, конечно.

Ответы · страница 3
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

так мож ради этого "....ссспидя, как вы уже надоели...." и делаем))

Виталий Вяземский

скорее всего))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

такчто уж терпите нас))

Ги
Гита

Тутешним зачем это говорить здесь или цветочик или кошечка ?

Екатерина

Не знаю где вы таких видите, такое давно уже никто не носит)

Галина Тюлькина

Это в будни, а в выходные. Три года назад была на Белорусской на курсах повышения квалификации и вот наблюдала из окна как прямо толпой, то ли от метро то ли с вокзала идёт молодёжь со стаканчиками кофе и едят на ходу. Одеты нормально но в выходные....

Екатерина

А, ну возможно. Я в выходные в основном на даче, а в этом году так особенно)

Галина Тюлькина

Так я уже на пенсии и почти всё лето на даче, чёрт бы побрал этот вирус.

Галина Тюлькина

Виталий, ты то чему рад?

Людмила Варивоцкая

Да.. Мужчины все 24 часа ДУМАЮТ О НАСЛАЖДЕНИЯХ с женщиной..😁

Виталий Вяземский

Почти так.

Людмила Варивоцкая

🥂Чтобы жить и любить! И любимыми быть!🌈☀️

Виталий Вяземский

Да, дорогая)

Ле
Лета

Такое давно никто не носит, ну если дешевки какие нибудь

Виталий Вяземский

что за выражения Вы себе позволяете, кто Вас воспитывал? Вы же женщина, а не вокзальная гулящая телка, держите себя в руках. Вашим родителям должно быть стыдно, что Вы себе такое позволяете.

Лола Ололоева

Аххаха, вот это выступление. И всего лишь за то, что я называю вещи своими именами. И кто меня стыдит, не тот ли, кому я своим ответом попала не в бровь , а в глаз?)))) Любишь слюнки пускать на молоденьких девочек, а , Виталя? А они в ответ только фыркают, само собой. Вспомни библию, если правый глаз соблазняет тебя- выколи его. Такие дела, дорогушечка..

Ле
Лета

Привет, Лол) это провокации. Мужчине скучно)

Виталий Вяземский

с тобой я тоже попрощаюсь, надеюсь навсегда, для меня вы не женщины

Ирина Карпова

это я его вчера против шерсти причесала, и он теперь на весь жен пол кидается!и не первый раз, кстати.!

Наталья Баженевских

Вы пишите о юных девушках у которых ещё ветер в голове.

Ал
Алена

Вот,наболело у человека...Действительно,безобразие...

Мила

Согласна с каждым вашим словом. Вы безусловно правы

Виталий Вяземский

Спасибо!

Olga Chibisova

У женщин - задача понравиться...у мужчин - завоевать

Olga Chibisova

И я не могу понять с чего

Виталий Вяземский

А где ненависть?

Olga Chibisova

Слова слишком жесткие

Виталий Вяземский

Это Вы так восприняли. Вы слишком ванильная. А жизнь это краски, их много, они разные.

Olga Chibisova

Ооо..я ванильная...этого о себе я ещё не слышала

La Testa

Да есть такое.. Что нравится и что удобно то и носят

Нина Юрьева

Платья в пол, между прочим, очень даже сексуально)

Виталий Вяземский

А я и не спорю. Это как загадка, пленительная тайна. Когда слишком много тела поневоле бросаются в глаза всевозможные прыщики.

Светлана

...мне вот тоже интересно, что ответят девушки )...

Галина Мамаева

Всё верно, иная более раздета, чем одетах🤝👍

Никита Козлов 78Rus

Большинство женщин этого просто не понимают.

Та
Татьяна

ага! мешок надеть и чадру. вам на Восток надо.

Св
Светлана

Длинные платья больше показывают ...загадка

Любовь

как вы правы!!! и очень хорошо всё объяснили

Виталий Вяземский

Благо дарю!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Давайте мы сами будем решать, в чем ходить.

Виталий Вяземский

Не злись, тебе это не идет)

Маргарита Злющая (77Мск)

И это я решу без вашего участия.

Виталий Вяземский

Нет, ну серьезно, тебе больше к лицу улыбка, блеск в глазах, игривая походка с покачиванием бедер, но никак не злость)

Маргарита Злющая (77Мск)

Не затем я здесь. Вам показалось в очередной раз.

Людмила Канивец

Да ладно Вам... хватит на девушек нападать!

Апрель

Джинсы, кепка .... Достаточно интригующе?)))

Апрель

Очки тёмные и маска для завершения образа 😁

Виталий Вяземский

да конечно куда ж без маски в наше времяи.... и лучше черная

Апрель

Естессна. И капюшон.

Виталий Вяземский

Это вообще находка! И джинсы такие как будто что-то лежит в них сзади внизу, отвисающие

Апрель

Да вы гурман))))

Виталий Вяземский

не то слово! Эпикуреец!

~L
~Eva Lansca~

Ох , Виитаалиий , это такая игра -- охота .

Виталий Вяземский

Да, наверное)

Татев

Что-нибудь слышали об эксгибиционизме?

Виталий Вяземский

Дразнилки)

Татев

Примерно, так.

Виталий Вяземский

Да. Если вкратце, упрощенно.

Татев

🤝

Суфия Каримова

каждый ходит как хочет.но не все так......

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну вы про пошлых сучек, не все же такие.

Анна

👍😉 молодец хорошо написано браво

Виталий Вяземский

Спасибо!