Ирина

Не скучайте люди. Лето в прошлом. Осень нас приветливо встречает. Думайте побольше о хорошем. Пусть печали под дождем растают. А вам нравится осень?

Ответы · страница 3
Н*
Наталья ****

о погоде такой вопрос себе не задаю, всё нужно принять, как неизбежное

Виктор Никитин

Все времена по своему чудесны когда в пути по жизни носим мы любовь!

Валерий Иванов

Если в трезкомнатной квартире, а не в деревянном и надо топить печи

Изя Поцман

Если без слякоти - то да.... Хотя слякоть и летом бывает.... и зимой....

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Лутфи Мамаджанова

очень люблю, тем более что у нас очень жаркое лето в Таджикистане

Владимир Павлов

Я осенью из ВДВ дембельнулся.....как она мне может не нравиться?....

Александр Никифоров

Да, верно! Надо готовиться ко всей погоде, ко всем ее изменениям.

In
Ingritis

Да! Особенно начало, когда деревья меняют цвет! Но ещё с листвой!

Пётр Баранник

Радует близостью многих ПРАЗДНИКОВ ! Вот ОТДОХНЕМ ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ми
Миша

люблю лето ! но у каждого времени года есть свои плюсы и минусы

Саша Аут

Нет, лето. Осень - завершение, если и люблю, то как продолжение.

Ирина

🙂

Ya
Yadu459

не важно хорошее или плохое впереди! важно что готов или нет!

Александр Чеканов

Ненавижу. Особенно такая как сейчас: дождь, ветер, холодрыга

Николай Камнев

Запомните у природы нет плохой погоды, вся природа хороша.

Юрий Соловьев

нет унылая пора грусть навевает что всё хорошее проходит

Николай..

осень не очень и нравится. приближение зимы. как вам зима?

Ирина

осень-очень нравиться,а вот зимой хочется найти берлогу..

Юр ..Спб

Провались пропадом ваше лето-забудьте это слово поганое

Бала Мут

Не хочу я осени-старушки. Мне милей весняшки-молодушки...

Ольга Сема

да, я люблю осень...причем все ее периоды и все ее погоды))

Владимир Волков

Мне нравится что я жив и здоров...а там хоть камни с неба.

Светлана Образцова

Краски красивые в природе, но печально, что лето прошло.

Наоба Вашидома

Настолько, что... залёг бы в спячку..)))) Хотя бы до зимы...))

Калиниченко Игорь

Осень, такое классное время. Вот в Нижнем второй день пахнет осенью, хотя еще ни кто не желтеет))) Уже, здорово.

Наоба Вашидома

Не люблю...))

Калиниченко Игорь

А, я люблю все что есть и было. И Ташкентское лето, и Питерскую зиму. Осень в узбекистане, унылая пора. Желтеть не чему , все за лето усохло. Поэтому люблю осень в Средней полосе. Жду, когда же это начнется. Пока только запах осени появился.

Семён

Да, очень, я на море всегда в сентябре и сейчас тоже ...