Алтынбек Султанов

Девочки, а родители наряжаются к детям на утренник в садик? А то у нас первый раз, не знаю что одеть?

Хотела выгулять новое платье, подруга говорит, что я гоню. Мол посадят вас в углу на лавочках на полчасика и усё....)))) И половина мам даже шапки не снимут. А я тут собралась заря прическу забатцать. Вы в чём ходите?

Стеблянко Виктория

Нам воспитатель сказала наоборот, чтобы родители тоже были нарядными! Представьте как ребенку притяно, что мама красивая, а не как та, тетя, что даже шапку не сняла!

Татьяна Золотилова

моя подруга всегда наряжается. фото прекрасные получаются и ребенку, я думаю, приятно, что его мама самая красивая. наряжайтесь. что ВАм остальные?

Оксана Радько

я одевалась нарядно всегда . но не вычурно конечно. детям нравится когда мама красивая )

Валера

женщина всегда должна быть красивой, а те кто не снимает шапки вот и пусть дальше сидят, не слушайте одевайте платье и делайте причёску

Владислав Пятак

Как правило, мамы все у нас были работающие, поэтому прибегали на часик в повседневной одежде и даже шапки не снимали ))) и галопом опять на работу. Но можете и нарядиться- будет сразу понятно, что вы не работаете...

Митяй Струнец

Я не наряжаюсь, одеваюсь прилично, стильно, но платье перебор.. . Я туда на своих детей хожу посмотреть, а себя показать - у меня для этого другие мероприятия имеются.. .
Ну если больше некуда платье выгулять, то можно и блЯстнуть, но есть риск оказаться в толпе родаков единственной расфуфыренной фифой :))

В нашем садике никто особо не заворачивается, кто в чем топает на работу, тот в том и является.

Лили Белова

да подруга права в садике все детям а родители там кто как хоть глазком хотят увидеть и все (((((((((((((не стоит наряжаться это их праздник а не ваш

Макс Б.v

ну можно и принарядиться, для себя. но это необязательно.

Татьяна Покровская

Обычно понаряднее. Но в этом году я - Дед Мороз, так что в джинсах иду, а из нарядом мне дадут шубу, шапку и бороду.

Вероника Крэш

ну я лично вобще без одежды прихожу и всё внимание на мне )

Елена Родина

ну да, я думаю что подруга права, но хотя выглядеть красиво это же хорошо)

Ирина Панкова

я еще ни разу не была.. . но судя по вопросу, Вам больше негде выгулять платье и прическу, поэтому наряжайтесь.. . я на работу каждый день одеваюсь нормально и делаю прическу.. . поэтому особенно одеваться бы не стала...

Сергей

Нет не наряжаемся. Повседневная одежда, не нарядная, но и не ветхая.

Владимир Иванов

а сами то как думаете. идёте к ребёнку

Владимир Евченко

Можно просто прилично одеться, но не надо усердствовать.

Евгений

Наряжайтесь. Ребенок будет гордиться, что его мама самая красивая!

Ольга

Накиньте на плечи мишуру - этого будет достаточно.

Елена Нестерова

я всегда одевалась празднично, но конечно не в вечернее платье