Евгений Кардаш

а ваши дети- девочки любят перед зеркалом вертеться, наряжаться? выпрашивают новые шмоточки?)

дамы, а вы в детстве так же себя вели?)))

Айсулуу

все девочки такие

Аня Сиделева

Моей дочке 3 года - пока что всё в меру, косички посмотреть, бровки подкрасить фломастером, платочек на голову одеть... а что дальше будет - не знаю, посмотрим....Я такой лет в 7-8 была

Анастасия Калинина

Я вела себя так же. Но сплю и вижу, чтобы и моя дочка ведет себя так и шмотки просит. Но она ничего не просит.