Женя Максимчук

Жена требует искать 2 работу

Жена требует искать 2 работу, поясняя это тем что граффик свободный мол нефиг просиживатся вали мол в такси куда хочешь главное филки заработай. Правильно ли это???

зп на основной 30 000 денег

"Жена (13:31:14 24/12/2012)
ну тогда вторую же модно найти... люди толко мечтают о такой работе как у тебя, что бы халтуру найти"

цитата

Сама работает 20к денег, готовит что прикольно)

Интересно мнение девушек, жен по этому поводу

Алиса Покрышкина

Тетенька реч не о том что нет стремление реч о даебывании каждый день в этом

Сергей Ганоль

Всех денег не заработаешь. А женщинам всегда мало !

Наталья Соловьева

нет это не правильно мы мужики мы выше этих особ с грудью которые мутит наш разум так что или скажи ей НЕТ или разводись!!!

Самойлова Светлана

жена ли часом не изменяет тебе, а то ты ломаешь ее график измен, своим свободным граыиком работы

Stushka

проще наверное жену сменить )))

сама она хоть работает?

Сергей Качалов

Неправильно. Если такой подход у нее - не успокоится, ей все будет мало денег.
Не уподобляйтесь мне, я тоже.... вот и результат...

Na
Natali

Да на тебе пахать НАДО!! ! А жене брюжллианты и шубу!!!

Ирина Шарова

Есть такая сказка, про золотую рыбку, а мой совет найди себе хобби и полезно и денег бывае можно срубить без труда.

Елена Перова

я тетка и то 40 получаю, ищи еще работу, не позорь супругу

Евгений Почкалин

а что на попе-то сидеть, если есть возможность заработать? я сомневаюсь, что вы там шикуете на свои 50 совместных)))) ) как-то мужчина всетаки должен нести мужские функции.