Жорик В Тумане

Можно ли человека бить только за то, что он дурак ? 🤔

Ответы · страница 2
Au
Aurika-Rika

Здесь нужно разобраться в причине Вашей агрессии направленной на этого человека.

Rima Kravcenko

и чем он провинился? мы -каждый дурак по-своему гладко по жизни ни у кого не бывает

Костя

не... эт не гуманно ... а вот за то что ничего с этим не делает ... просто пристрелить

Валерий Дягилев

Жизнь дурака и так наказала, а вы его ещё и бить. Дважды за одно не наказывают.😜

Галина

ЭТО УЖЕ ВЫШЕ ВСЯКОГО,ЕГО И ТАК ПРИРОДА ОБИДЕЛА ,А ТУТ ЕЩЕ ЛЮДИ БУДУТ ДОБАВЛЯТЬ.

Людмила Канивец

Нет. Этого нельзя допускать! Разве человек виноват, что его природа обделила!?

Роберт

За происхождение - нет. А вот когда лезет туда , куда не следует - обязательно !

Tamilla Bagirova

нет ,понять и простить ...... а вот если жук хитрожжж-ый то можно и по шее дать 🙂

Татьяна

Нет...Но скорее всего,если он дурак,то его били ещё до этого за что-то другое).

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

нет. Его учить надо)
(а учителя порой применяют
удары, в методику обучения)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Настоящих дураков пусть держат взаперти . . . а если он сволочь, то можно!

Людмила Мухорина

как то жестока если и дурак то человек это точно. или кто бьёт сам дурак.

Ольга........

Словесно....можно...если понимает....если нет -то погладить по голове....🙂

Собеседник

Попробуй.Будь осторожен : дураки обладают хорошей физической силой.

Андрей Григорьев

Вот сильно это кому поможет... Если это дурак опасный, то другое дело)

Николай Дубинин

...бить того, кто бьет дурака - бить обязательно, и со всей страстью....

Виктор Никитин

Так дурак например такой как Валуев может в ответ и голову свернуть

Δυ
Δυσφορέω

Если он своим дурачество угрожает жизни других людей - то, думаю, да.

Мия

Бить человека нельзя ни в каком случае ! А если дурак , то тем более !

Григорий Земцов

Не стоит, а то вдруг запомнит, вырастет и как встретит у подъезда...

Дмитрий Пшеницын

С любовью в душе можно защищаться от дураков, а бить думаю не надо.

Виктор Шаламов

Нельзя. Тем более больных и слабых. Бить таких - ПОЗОР для мужчины.

:T
:Thinking:

Если его дурость мешает и напрягает то думаю можно 😆 а так нет 😁

Елена Данилова

Можно все. Другое дело, видеть что бьешь себя. Всегда -только себя

Алла Михайлова

Конечно нельзя, просто спросите у него ,,как это жить без мозгов?,,