Юрий Онохов

По радио России часто звучит разная реклама .. А сегодня одна реклама меня даже развеселила.."Новый улучшенный крем -коррега для зубных протезов. Он удерживает протезы, почти на 65%, ...КРЕПЧЕ "(и здесь уже меня разбирает смех..) Интересно. какой специалист и каким способом подсчитал крепость в % крема.?

Ответы
Валерий Герасимов

Аналогично - купи машину с выгодой до 300 тысяч рублей!!!!...Во-первых - с выгодой ДЛЯ КОГО????...Во-вторых - любую названную цену тебе впарят,как уменьшенную на обещанные 300 тысяч!!!...И ведь люди верят!!!!

Амир Харисов

В лаборатории, на черепах-пособиях