Саид Махмадов

помогите, мне надо краткое содержание "аристократка"! заранее спасибо

Ангел Ангелочек

Пригласил мужик бабу в театр! А она в антракте начала пироженные жрать! А ему платить! Его жаба душить начала от жадности. Положи, говорит, на место! А буфетчик ему: "Э, нет! Она уже откусила. Плати! " Скандал вышел!) ) В общем, больше он её в театр не приглашал!))))