Владимир Жиров

🖼 Салат из свежих огурчиков, помидорок и перцев. Нравится?

Ответы · страница 2
Валентина Владимировна

да, как у нас🙂🍴

Нинкоть Коть

а где майонез 😛

Владимир Жиров

Это нарезка, я ошибся в термине.

Нинкоть Коть

красиво и вкусненько

Тихая Мелодия

Перец лишний.

Владимир Жиров

Перец в теме.

Поручик Ржевский

а пиво где?😡

Владимир Жиров

Да и раков здесь нет с рыбой. И шашлыками не пахнет.

Юр
Юрил

А сметана ?????

Владимир Жиров

А сметана на любителя, на вилочке.

Черная Мамба 🇷🇺

это не салат

Владимир Жиров

Ну да. Это нарезка.Ошибся. Признаю.

Черная Мамба 🇷🇺

нравится

Vi
Viki

Это не салат

Владимир Жиров

Нарезка. Я просто ошибся термином.

Vi
Viki

Да😀

Mariwa

куснём!😉🙃

Владимир Жиров

Конечно!😋

Анна

🖼

Тссс...

Симпатишно

Татьяна

безусловно

Эл
Эльмира

Аппетитно

Надежда Горбунова

И полезно!

Владимир Жиров

Точно.

Татьяна Козлова

Очень!!!!))))

Аптер Пётр Яковлевич

Нравится

Т@
Т@Тьян@

Нравится

Светлана

Красиво!

Татев

Очень👍

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Пани Яблонская

👍👍👍

Olga Ohorodnyk

очень

Ha
Halisastar

Очень

Ва
Валентина

👍🤝

Ирина

о да

Ирина

удалили желчный, хирург сказал, надо с годик придерживаться диеты

Владимир Жиров

Ничего, Соломон сказал: "И это пройдёт!" Поправитесь и снова всё кушать будете. Желчный удаляли по экстренному?

Ирина

Нет, успели запланировано, но было близко к этому. За неделю до операции ничего не кушала и старалась никакую тяжелую работу не выполнять. 26 камней было.

Владимир Жиров

Мою жену тоже готовили к плановой операции по удалению желчного. До этого поджелудочная достала. Голодала для излечения поджелудочной. А желчный голода не любит, начал бастовать. в последний момент обнаружили в крови у ней низкий уровень гемоглобина и железа. Гематолог назначил лечение. Она прошла. И жизнь наладилась с Панкреатином и некоторыми ограничениями в питании. Теперь желчный совсем не беспокоит, а поджелудочная редко. Отказалась от операции, и не тужит об этом. А тоже плановую готовили.

Ирина

Хорошо.

Светлана Окулич - Казарина

Ням!