Евгений Кучеров

почему так? был у тебя знакомый, ушел из твоей жизни, и ты начинаешь встречать похожих на него, потом со следующим так же

с чего такая закономерность?

Светлана Курочкина

Не так печально, когда человек уходит из твоей жизни, как очень горестно и тоскливо, когда человек уходит из своей собственной жизни! - Это по настоящему ужасно!!!!

Иринка Музыка

Изменитесь сами - и Вам будут встречаться другие люди.

Александр Лозинский

Мне помню мерещилось, что похожи, а на самом деле вовсе нет.

Алексей Конарев

что хочется видеть - то и на глаза попадается или наоборот