Εγγίση Το Αιώνιο

Дорогие Спрашковцы! Клуб Знатоков Сова заканчивает собеседования по набору участников Клуба. Все записавшиеся и прошедшие тестирование будут отдельно извещены и приглашены в Клуб! Спасибо Всем кто откликнулся и отдельно поздравляем всех новых участников Клуба! Собеседования заканчиваются завтра в 20.00 по мск.

Ответы
Тятьяна Капитанова

Спасибо мне это не грозит... не записалась собеседования со мной ..не состоятся не буду разочарована

Armen Avanesov

Заканчивает или уже закончил, если что,я могу в чем то интереснном поучаствовать

Ел
Елена

У меня будет три часа ночи, поэтому я и пропускаю все события на Спрашке.

Εγγίση Το Αιώνιο

не я понимаю если разница во времени больше 3 часов то смысла никакого нет

Ел
Елена

🤷‍♀️

Мила

Вижу, что не подхожу. У меня разница во времени 4 часа.

Εγγίση Το Αιώνιο

давайте попробуем сейчас я освобожусь и к вам в личку зайду)))

Мила

Заходите

Εγγίση Το Αιώνιο

Мила! вы готовы попробовать?

Мила

Да

Mariwa

О...👀 уже клуб сова! 🙂..мис сентябрь уже выбрали?

Mariwa

у нас нет грибов в этом году.

Бес Чик Арабеск

У меня, Мариш, ужас. Такова не помню - в логу между обществами дач полно людей но грибов ещё больше под берёзами.
Я четыре дня ходил по часу полтора и приносил полное ведро! Вечером после всех!

Mariwa

здорово.👍🙂

Mariwa

🤝👍👍

Валерия

А где можно было записаться на тестирование?🧐

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня пока не закрылись а то мы сегодня закрываемся здесь на время))) В личку заходите побеседуем)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Много уже записалось к вам?)))

Εγγίση Το Αιώνιο

дело ваше!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно.)

Εγγίση Το Αιώνιο

Всего вам доброго!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам всех благ!

Галина Чаплинская Против Войны

Интересно. Впервые слышу. И я хочу в Сову.

Εγγίση Το Αιώνιο

заходите в личку побеседуем с вами

Эл
Эльф

Хочу на собеседование, как попасть?

Εγγίση Το Αιώνιο

Позже у меня зеленый огонек увидите маякуйте спишемся

Эл
Эльф

Ок

Пани Малгожата

Блин, я тоже на собеседование хочу

Εγγίση Το Αιώνιο

Пани Малгожата ! Я сейчая убегаю, позже появлюсь потом проведем собеседование)))

Εγγίση Το Αιώνιο

ну я на месте если что

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вас в личке ждупростите у меня еще сегодня много дел)))

Юлия Пак

И где ж оно будет проходить?

Εγγίση Το Αιώνιο

Собеседование? Или сами игры?

Юлия Пак

Собеседование... для начала.

Εγγίση Το Αιώνιο

Собеседование у меня в личке происходит. Вы же вроде вчера были и скептически ко всему отнеслись или я ошибаюсь?

Юлия Пак

Я возмущалась победоц в "конкурсе" единственной конкурсантки.

Εγγίση Το Αιώνιο

Тот конкурс можно сказать не удался поскольку основной организатор переобувался на ходу))) А эту конкурсантку я принял в наш состав честно по итогам собеседования)))

Юлия Пак

Ну хоть, а то столько букв было написано в защиту!

Don Без Pardon

И что этого необходимо?

Εγγίση Το Αιώνιο

1- самое главное - разница во времени должна быть не более 3 часов с Мск. 2- пройти собеседование у меня для того чтобы понять уровень вашей подготовленности для игры 5 вопросов...В виде теста - проходите зачисляем вас в команду...пока все на этом

Don Без Pardon

Ожидаю Ваши вопросы

Εγγίση Το Αιώνιο

В личку заходите

Εγγίση Το Αιώνιο

Чего то в личке у нас с вами не получается сконнектиться странно)))

Raisa Popova

А как можно записаться?

Εγγίση Το Αιώνιο

прошу ко мне в личку если есть желание

Εγγίση Το Αιώνιο

не удастся сегодня нам с вами поговорить, тормоза страшные по коннекту

Raisa Popova

До завтра!

Е Ф

Где такой клуб. Хочу...

Εγγίση Το Αιώνιο

подожите меня в личке я сейчас освобожусь с одной конкурсанткой)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Я вам написал в личку

Raisa Popova

Написала Вам в личку.

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня нет ничего в личке вы есть а ни одной строки нетк себе зайдите в личку

Εγγίση Το Αιώνιο

Ну вообщем у вас похоже чего то со связью я вам устал писать

Эльмира Фассахова

😀😁какой клуб?🤨

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣с клюшкой надёжней,никто не посмеет перечить....😁

Εγγίση Το Αιώνιο

это понятно))) в личку идите

Анна Утехина

А что это за клуб?

Εγγίση Το Αιώνιο

Клуб Знатоков Сова на мейл. ру. Я один из создателей и ведущий...Набираем участников всех кто не против пошевелить извилинами один раз в неделю)))

Анна Утехина

А цель какая? Реально нужен широкий кругозор?

Εγγίση Το Αιώνιο

Цель простая обычная игра на знания викторины и конкурсы все просто -вопрос-ответ ищем единомышленников уже нашли практически весь состав несколько мест пока осталось завтра набор заканчиваем)))

Анна Утехина

Спасибо за ответ

Εγγίση Το Αιώνιο

Пожалуйста!

Ел
Елена

а что это за клуб?

Εγγίση Το Αιώνιο

Обычный Клуб Знатоков ну не что где когда просто клуб эрудитов и любителей пошевелить мозгами

Ел
Елена

хочу к вам

Εγγίση Το Αιώνιο

Приходите в личку

Ел
Елена

ок

Я Счастливая

Много набрал?)

Εγγίση Το Αιώνιο

Хватает осталось несколько мест

Я Счастливая

Ну удачи

Анна

И Вам спасибо!

Vladimir Afanasiev

А где именно ?

Юлия Нурисламова

а что за клуб?

Женщина Любимая🐠🐒

Что за бред?

Галина Мамаева

Что за клуб?

Мишута

🖼

Εγγίση Το Αιώνιο

😆У нас немножко другое мы чуток попроще)))

Мишута

Да ладно ... уж не скромничайте ... Знам мы вас ...("масквичей")🤣

Мишута

😌 Лан... Удачи . (я далеко от Москвы)

Мишута

✌️😊✌️