Надежда Жукова

Новая швейная машина вручную шьет, а с эл. приводом стоит на месте

Маме подарили новую швейную машину, и возникла проблема, когда двигаешь колесом всё шьет, только привод нажимаешь, ткань не продвигается. Может знает кто то в чем проблема???? уже всю инструкцию перечитали, всё сделали правильно, все равно не шьет.
не знаю в какую еще категорию написать...

Михаил

А иголка при этом крутится - от привода? Может быть продвижение ткани отключено. Или нет контакта приворда. В любом случае. по гарантии Вам должны помочь даже если есть поломка. Удачи!

Ан
Аннушка

Наверное нет контакта эл. привода.

Алишер Хабибуллаев

Ну хоть слышно, что двигатель работает? Лампочка подсветки горит?
Возможно, что нет контакта или что хуже мотор накрылся.