Влад Смирнов

швейная машинка .не шьет постоянно нить вылетает

швейная машина зингер. заправляю нить начинаю шить 5 стежков и вылитает.. непойму почему? вроде шила хорошо... подскажите рукодельницы
спасибо

извините я русской клавиатурой пользуюсь поэтомупишу не понятно :)нить верхняя

Ирина Козлова

учись руками

Дина Колпикова

так вот как правильно писать ШЬЕТ?

Екатерина

У меня не вылетала, а рвалась, потом нашла причину, не правильно стояла шпулька))))

Светлана Саввина

Посмотри заправку нити, правильно ли заправлена? . Потом проверь иглу, куда лыска должна смотреть. , может игла затупилась, короче, много нюансов. А если всё правильно, то ищи мастера.

Св
Светлана

смазать пора.... техника любит уход....

Toshka

заправьте с нуля 🙂
вообще по описанию нИпАнятнА чЯво вылИтает - нитка верхняя рвется или со шпулькой чЯво

Наталия Леванюк

Попробуйте почистить и смазать машинку.

Кирилл Митрохин

новую купи и не мучайся ,

Алексей Паникаров

нормально можно отвечать, что бы время не тратить на это....

Алексей Бухаркин

челнок не заправлен