Юрий Ясинский

Новая швейная машина вручную шьет, а с эл. приводом стоит на месте, кто знает подскажите

Новая швейная машина вручную шьет, а с эл. приводом стоит на месте

Маме подарили новую швейную машину, и возникла проблема, когда двигаешь колесом всё шьет, только привод нажимаешь, ткань не продвигается. Может знает кто то в чем проблема???? уже всю инструкцию перечитали, всё сделали правильно, все равно не шьет.
не знаю в какую еще категорию написать...

Марина Захарова

зубчатка- то поднята? а иголка ходит вверх-вниз.. . а шаг стежка какой.

Валерий

надо начинать искать причину с подачи питания от эл. сети на машинку.