Наоба Вашидома

Как отключить все мысли и чувства ?.. Ко́му и наркотики не предлагать )))))))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зачем отключать: клин клином: нужно занять свои мысли и чувства чем-то ещё. Музыка, поэзия, сон, путешествие, книга, отношения и так далее, и тому подобное. Если откопать то же самое, что потрясало в детстве. 🙃

Наоба Вашидома

Всего этого недостаточно )))

Наоба Вашидома

ежедневно !!!)))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это называется "якорит", когда всё, чему Вы подвергаетесь, всё равно подшивается к проблеме, которая у Вас наболела. А нужно найти что-то, что раньше неё и старше в Вас. Очень ранняя музыка. Даже если она у Вас начнёт подшиваться к беспокоящему тоже, потом проблема всё равно решится, и будете удивляться, что смыслы того, чем Вы занимали ум, опять поменялись. В общем, по принципу "чара старше опыта": то, что Вас потрясает, это чара, а то, что Вас обеспокоило, это опыт. Вот.

Наоба Вашидома

это надо вернуться в дошкольный период..)) но я уже не дошкольник...)) я даже не тот, что был семь лет назад...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зачем возвращаться. Что мы, фрейдисты?.. Нужно просто вспомнить себя в шесть-семь лет.🙃

Пакусана Мидиёй )))

Мне апасля тваиво вапроса пришлось экран пратирать нескалька раз ))) Думала шта там соринка ,а эт ты умудрилсо ударение правильна паставить ))) Вопчим мысли ни атклчацо, их мона тока пириключить )))

Наоба Вашидома

Нет там ударения ))) Три дальше )))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну все не надо отключать,жить то все равно приходится. Чем то интересным увлечься,чтобы отвлечься.

Елена Данилова

Ляг, и закрой глаза.. и почувствуй энергию свого внутреннего тела ..движение жизни в самом себе. .

Δυ
Δυσφορέω

Очень и очень, и очень сильно устать (как морально, так и физически) и бухнуться спать.

Дмитрий Пшеницын

Молитва или медитация, я вот в храм хожу и по несколько минут смотрю на огонь свечек

Светлана

Наверное, много работать физически... так, чтобы сил не было о чем-то думать...

Наоба Вашидома

не пойдёт

Светлана

пробовали?))

Кс
Ксю

не знаю если честно сама мучаюсь, разве что на другую планету свалить

Железный Бро...

Отключите внутренний диалог.......С читайте от 15 назад потом от 14 ит.д....

Валентина Владимировна

никак ,я не могу,вот бы вытащить мозг /образно/на подушку отдохнуть🙃

Ольга........

Как чувства отключить знаю.....а вот ..мысли.....невозможно....🙂

Вы Меня Не Ждали Но Я Здесь)))

Сходить на природу, слушать музыку, навестить родителей

Александр Kãlis

Хорошо есть лиственное в брикетах 👍🖼

Endarkenment

так и что, чем закончилось -овладели навыком?)

Наоба Вашидома

Неа..) Только переключения...)

Endarkenment

тоже хорошо)
и каковы хронологические рамки отключения от ситуации -секунды, минуты, дни может даже?)
это не праздное любопытство.☝️☺️

Наоба Вашидома

в плане скорости переключения - от минут до часов...в плане продолжительности - очень большой разброс... я совсем не эталон...)

Endarkenment

Эталон- это когда все отключено и человек существует только в периметре своего разума и логики?)) Есть у меня на этот счёт теория, что лучше, отключать или проживать... Отключение на самом деле аккумулятор лишь, есть где то этот накопитель, и где то спрятана кнопка от него) и не дай Бог кто нить прямо в эту кнопку однажды позвонит))прямо туда)

Галина Мамаева

Заняться делом:уборкой,огородом, ремонтом)

Олег Бойко

Можно так: 🖼

Светлана Савельева

Вторые сутки думаю над этим вопросом🥺))

Наоба Вашидома

не всем дан талант изящества )))

Светлана Савельева

Навстречу с распростертыми объятиями??)

Наоба Вашидома

нет...)) да ))

Светлана Савельева

Вы как- то определитесь..)а то все они замерли в ожидании..))

Наоба Вашидома

они не ждут..) каждый день приходят... новые )))

El
Elena

Медитация. Ещё - осознанные сновидения

Свободная Как Ветер

Ну мысли понятно , а чувства зачем ?

Наоба Вашидома

А тоже....чтоб поменьше рефлексий )

Ник Ци

"Ляг, поспи и всё пройдёт " 👍 👍 😁

Юрий Котляров

А комУ предложить наркотики ?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Найдете ответ, поделитесь? 🙂

Галина

А КАК БЕЗ НИХ МОЖНО ПРОЖИТЬ.

Ок
Оксана

Всему своё время)🤷🏼‍♀️

Ад
Ади...

Нужно двигаться... Много...

Наоба Вашидома

Ещё одно верное решение проблемы )

Ад
Ади...

Да.. И лучше под музыку...

Наоба Вашидома

Без музыки вообще никак ))