Толик

Связь с коллегой, за, против, опыт...

Ответы
Татьяна Tatiana

Да, был опыт...Я на тот момент разводилась с первым мужем, а он в браке и имел 2 дочерей. У него в итоге крышу сорвало...так меня хотел....а для меня это просто была месть....бывшему мужу...Потом предприятие, где мы работали, обанкротилось....И мы автоматически расстались...Мобилок тогда еще не было...ВСе! Иногда его вспоминаю, но без боли или сожаления. Было....Но все в прошлом...

Татьяна Tatiana

пусть оно работает для вас - верящих....

Oleg Samorodnov

Не верящих, а ВЕРУЮЩИХ. Вы (как и любой житель планеты Земля ) - все ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ; только один верит в Возвращение Иисуса Христа . а кто-то - в "ОБЕЗЬЯНУ внутри себя".

Татьяна Tatiana

не люблю, когда мне читают лекции....найдите другие свободные уши...

Oleg Samorodnov

Не НАПРАШИВАЙТЕСЬ - не будут читать лекции! А вообще-то, пардон, к такому солидному возрасту, ПОРА уже разбираться в таких элементарных вопросах!

Татьяна Tatiana

я и разбираюсь...живя на Украине...а не взгляд поверхностный...издалека...

Vladimir Afanasiev

Каюсь, была "связь", нормалёк, всё успели с коллегой-женщиной в обеденный перерыв, потом сожалели, что не повторили на ужин.

Толик

А потом

Vladimir Afanasiev

А потом я (козёл, по-другому не скажешь !!!) увлёкся другой подругой. Судьба меня наказала за это. И продолжает наказывать. Первую случайно встретил через много лет. Простила мне предательство, но мне только горче стало от её слов (

Толик

Капец

Vladimir Afanasiev

Распять бы меня, но собаку куда деть потом ? Она хочет кушать ежедневно....

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

По принципу - не ходи в туалет там где ешь, никогда не заводила романов на работе и не жалею, насмотрелась всякого

Юл
Юлий

👏👍

Валерий Останков

штирлиц.

Натка М_Мак

Лично для меня - не вариант, но в целом, есть немало примеров сложившихся серьёзных отношений

Толик

А почему не для тебя?

Натка М_Мак

Я не люблю панибратских и каких-либо ещё взаимоотношений на работе. Чаще всего, в конце-концов, это приводит к отрицательным результатам. Мне вполне достаточно делового доброжелательного общения

Олёна

на работе романы лучше не заводить,кто знает как закончится,вам еще работать вместе

Ле
Леа

Нет, пожалуй. В коллективе шила в мешке не утаишь. Это чревато. Да и вообще…

_Всем Привет!_

Многие знакомые супружеские пары именно на работе создались

Толик

Да согласен

Лариса

против) связь закончится, а работать с ним и дальше придется

Angela На Метле

не топчи где живешь и с кем работаешь, остальное - как хочешь

Мистер Исключительный

не было такого, не приемлю..а если свободен и она, то вперед)

Музыкальный Кот 🐈

Канеш за, че за бред... Нельзя от коллектива отворачиваться

Лина

если на пожизненно, то за, если просто трахнуться- против...

Ната

Многие даже женятся и замуж выходят из-за таких связей

Толик

Бывает

Ната

И не так уж и редко

Алекс Венцель

Если это не долговременные намерения , то не стоит...

Сергей Белоусов

Единственный минус - слишком много народа в курсе...

Екатерина

Вам это надо, чтобы весь коллектив был в курсе?

Толик

Зачем всем знать

Екатерина

Незачем. Но это всегда видно и все знают)

Толик

Думаешь

Екатерина

Так и есть. Может вас это не смущает, конечно.

Толик

)

A Lina W

Норм, если ума хватит не афишировать прилюдно

~L
~Eva Lansca~

Это , не спорю , удобно. Но , блиин , что потом ?

Толик

А что будет, то будет))) все будет хорошо

~L
~Eva Lansca~

Не часто , однако , всё хорошо ....потом .

Дарья М

Против. Мухи отдельно - котлеты отдельно.

Сергей Дж.

работа насмарку

Толик

Дарья, ну что же так сразу

Я-Ша

Только если вы уже женат.....тогда норм..

Rima Kravcenko

не стоит,может подвести под Монастырь

Qugen Wolf

У меня уже пять лет.нравится обоим.

Уася Вялый

Против!! Опыты все были неудачными.

Наталья Малахова

за,но и опыт конечно печальный.

Толик

Что было

Наталья Малахова

свадьба и развод в течение года

Толик

Прикол

Наталья Малахова

не совсем,я не хотела-он настоял

Толик

Бывает

Наталья Малахова

лучше бы не было....так бы встречались и было бы хорошо

Ве
Вера

Какая связь, любовь и секс?

Ве
Вера

Люди скрывают свои пороки, точнее мужчины. А потом думают, что очаруют. Но нет, так нельзя.

Толик

А ты вся открыта как книга)

Ве
Вера

Я ни чего не скрываю.

Толик

Может в личке поболтаем

Ве
Вера

С кем болтать? Уголовник, преступник или киллер?)