Сергей Антипин

проведённый мною опрос показал, что женщины считают себя за великое благо, которое должно достаться этому собаке-мужику, который должен молиться на эту икону, сидеть в уголке и не хрюкать. Так может это и есть основная проблема распада семей сейчас?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

И это тоже причина распада, да

Павел Пушкарский

Собака не может хрюкать, только подтявкивать.

Психоделический Енотик )

Не ну всеже правильно ведь )))))

Тамара Соколова

А может доля вины и мужа есть?

Сергей Антипин

наверное в расставании виноваты оба (но кто-то больше)

Апрель

Где можно глянуть опрос?))))

Лариса

Сергей...да всякие есть...)

Ольга Гобозова

И кто ж Вас так достал?😊

Светлана Филюкова

НЕТ, ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ,

Виталий Вяземский

Так и есть. Серьезно.

Rima Kravcenko

за жирно все живём

Ирина

Вы о своей жене ?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨бред....🤨

Сергей Антипин

бред с чьей стороны?

Эльмира Фассахова

🤨ваш вывод....🤨

Я Счастливая

А что за опрос?

Сергей Антипин

я задал вопрос-можно ли считать героем мужчину, который помог многодетной матери-героине поднять детей? все(которые, конечно не многодетные матери) женщины напали на меня, что все мужики гавно, нарожают и сбегают, не бывает у мужчин никаких заслуг в семье. В-общем, наверное, выплеснули на меня свои житейские проблемы, причём с такой ненавистью, что Гитлер рядом со мной пацаном окажется))))

Я Счастливая

Бред какой... одни сбегают, а другие берут и воспитывают чужих. Что ж всех под одну гребенку то...

Сергей Антипин

ну вот так не повезло этим дамам))

Я Счастливая

Да я тоже одна с тремя. И что? Я же вижу и другие примеры и знаю, что есть совсем другие мужчины.

Валентина Мезрина

на 90% это так!

Николай Дубинин

...с женщинами сложнее

"Мужчина готов к созданию семьи, когда он психологически зрел и у него есть вкус счастья, независящий от семейных отношений. Самодостаточность – проявление высшей красоты. В таком случае он всегда будет привлекателен и для самого себя, и для жены".

Радость

🖼

Svetlana

80% точно

Александра Шампанова

Видимо.

Татьяна С.

может