Abusufyon Muslim

Общаюсь с некоторыми на сайте знакомств, вконтакте.. . и потому, как он отвечает на мои вопросы начинаю прикидывать (+)

Какой бы КПД у него был на этом проекте. Ну допустим односложно и кратко отвечает - значит было бы у него здесь 2 звездочки, если очень интересно описывает историю своей жизни - то, вероятно 4 звездочки у него бы было и т. д. Совсем тронулась?))))

Причем здесь гадания? Лучше б уж в психологию, или болезни лекарства перенесли) ) Верните обратно в проектную!

Модераторы, не надо из меня и других людей дураков делать, если сами дураки полнейшие!

Наталья

А чё прикидываешь то? Ну я прикидываю х к носу, а ты?