Настя Малыгина

почему люди вконтакте не хотят знакомиться или общаться, с ними начинаешь знакомиться а они долго не отвечают.

Ислом Муминов

такая же проблема, ща все заходит не пообщаться а в игры поигарть музыку послушать и видео посмотреть, щас мало кто общается и это плохо

Андрей Азарной

Вирусов боятся.

До
Дображелаювсем

я только музыку слушаю, неохота общаться ни с кем

Сайфулло Насридинов

потому, как люди там взрослые и общаются со своими сверстниками.