Анастасия Однорог

Как отвечать незнакомым людям или с кем долго не общались, на вопрос: "как дела? " "чем порадуешь? "

чем я могу тебя порадовать когда мы не общаемся блин и ты тут объявляешься и что мне тебе сказать как мои дела если ты абсолютно не в теме???

Ка
Каин

всё классно! А как у тебя?

Оксана Иванова

Долго и обстоятельно во всех подробностях описывай свои дела, чтоб больше неповадно было задавать подобные вопросы.

Евгений Гусаров

Да вот, выиграл миллион долларов!

Алина Бурганова

Скажи - дела идут, потому порадовать могу только минетом.
И все отстанут.

Маша Кондукторова

я таких - игнорирую.. . раз не общаемся, то общих тем БОЛЕЕ - нет!

Та

раз так, то переведи стрелки, скажи "спасибо, а у тебя? "))

Денис

сделайте шуточный рассказ минут на десять о своей желаемой жизни... чтоб челюсть отпала ...потом резко остановились и сказали... как то так .

Ро
Ромка

не хочетса вас растраивать но у меня всё хорошо!

Вадим Ковалев

"Завтра отвечу", "зайди попозже", "за чаем расскажу".

Artem

Обычно я спрашиваю "что надо? "
И как правило не ошибаюсь)