А@
Ангелочек @@@

Зачем спрашивать у знакомых: "Как дела? " если не порадуешься за них или не поможешь. Какой толк в этих знаниях?

Так иной раз и не слушаем (они меня или я - их)

Даша

ну это же приветствие че не понять?

Er Er

просто лицемерие

Антон Мазухин

Я научилась не ждать от других совершенных поступков. Стараюсь не создавать проблем из пустяков и не быть о себе слишком высокого мнения. Мне помогает не обращать внимание на ошибки других, когда не придаю слишком большого значения своим промахам.

Дмитрий Орехов

Ну так знакомые тоже всегда спрашивают "как у тебя дела" и понятно что это так, из вежливости.... Чем я хуже?

Роман Романов

в этом нет ничего плохого. спросил - ответил