Ты Это, Заходи, Если Что!

В каком возрасте женщина перестаёт верить в принца на белком коне?

Ответы
Ул
Ульяна

А зря перестают верить. Ведь принцы есть и их не мало. Капризные, требовательные, властолюбивые принцы на горошине. Из их уст постоянно слышатся слова: «Женщина должна/ не должна…». Они думают, что только лишь их мнение и их выбор является единственно правильным, они думают, что в праве решать за свою женщину с кем ей общаться, как ей одеваться, чем заниматься… они считают свою «царственную» персону самой важной в этой жизни. А еще такие принцы чаще всего имеют «Королеву-матерь», которая в лепешку разобьётся, в попытках добиться того, чтобы весь мир вертелся вокруг неё и ее ненаглядного сынули. Так что женщины могут не отчаиваться. Принцы есть и их не мало. Только вот нужны ли они?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вам не нужны. Я это понял 😁

Ул
Ульяна

Отлично)

Светлана

Да не верят они в этих принцев! ) Какие могут быть фантазии, когда ребенок растет и видит отношения в родне (у близких и дальних родственников)... сплошные бывшие принцы, графы и маркизы ?)) Иллюзии у девчонок пропадают уже в младших классах ).

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это зависит от самого человека. Навряд ли кто то изначально в эту сказку верит. Разве что не встретит того, с кем сияет от счастья - он и есть принц.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты встретила?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И не ждала

Ольга........

Даже на смертном одре...она ждёт принца на белом коне.....Так что у вас есть шанс....научиться ездить верхом....принцы....😁

Уральская Рябинушка

Не ждала и не верила никогда, но изредка появлялись принцы, только без коней, пешочком

Ты Это, Заходи, Если Что!

А конь уже издох?

Уральская Рябинушка

Не спрашивала. Главное-явился сам

Лека Лютер

Кому нужны эти принцы - то ли дело конь - животное красивое и в хозяйстве полезное)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже верно. Но конь только с принцем

Сергей Яворов

Когда всё чётче вырисовывается перспектива дождаться принца на бледном коне

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Некоторые до старости ждут и верят! А некоторые от рождения сомневаются

Виктор Шаламов

Когда разглядит, что её принц не на белом коне, а на белом унитазе сидит.

Слава Касьянов

Да навряд ли она перестанет верить из детства в запомнившуюся сказку.

))
)))

Да чего ждать то..конь у двери а принц к соседке пока я работе была))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

За солью?

))
)))

Аха....соседка дома сидит.

Мо
Моника

Некоторые такие счастливые, что к ним и в 95 принцы подъезжают.

Маргарита Злющая (77Мск)

Как только понимает, что принцев мало и на всех их не хватает.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А что, кто-то нужен принцу?

🍒 Анастасия 🍒

Есть некоторые особы, которые до пенсии ждут прынца))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Потом разочаровываются?

🍒 Анастасия 🍒

А кто их знает?))

Кошка Красавица

когда он тронул её за коленку и пропал ажн на 40 лет(

Константин Южный

Вот почему в меня никто не верит ....🙏

Люблю Тюльпаны

Ждешь принца, ждешь, а тут бац и пенсию принесли...

Колосова Наталья

Когда ро возрасту нужен не принц уже, а король))

Катерина Борисова

Не было нужды верить вообще, перевелись рыцари

El
Elen

В любом. Возраст и женщина, вещи не совместимые

Niherasebeblia

когда вместо него почтальон приносит пенсию!

Сергей Антипин

когда уже трудно залезать на коня и принца)))))

На
Наталья

Все никак не можете очередное "г" просунуть

Ты Это, Заходи, Если Что!

На третьем таком комменте в ЧС отправлю

На
Наталья

"Не вопрос"

Lora

Умные и в молодом возрасте это понимают))

Ле
Лена

Всё ещё верю...🤣😉перестану - скажу👌🏻

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не забудь!

Ле
Лена

👌🏻😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼