Анатолий Гринчук

Мы сами делаем свою судьбу или все же, все предпределенно?

Марина Шишкина

Всё предопределено, потому что тело себе делаем не мы сами.

Наталья Метальникова

Нам всегда дается Право выбора

Дмитрий Маслов

Судьба есть, но у неё нет будущего.

Эля Гончарова

Путей дорог много, "ответвлений" Судьбы так же. Совершая определённые поступки мы сами строим, создаём свою жизнь, складываем по кирпичику свою судьбу.

Ира Берегова

Если вы строите дом, то для вас все предопределено и это замечательно! В вопросе нет противоречий, а значит нет и вопроса! Желаю удачи в строительстве!

Егор Лыткин

умных судьба ведёт...))).. . глупых - тащщит...))))....

Вл
Владислав

Правая рука, то что сами сделали (в этой жизни)
Левая - прарабха, с прошлой.
Если вы правша.. .
Если на левой линии хуже, чем на правой то вы живете незря))

Alex Kvak

Есть рамки судьбы. В этих рамках можно реализовать себя на низком уровне или на более высоком - это зависит насколько мы справляемся со своими духовно-эволюционными задачами и работаем над собой. Отсюда и события и поступки - это материализация наших внутренних установок и качеств характера.

Наталья *****

сами делаем-и все предопределено-известно богу

Юсик Пандочка

судьба предопределна, он достигнув союза с божественным все оковы разрушаются)

Светлана Кузнецова

своими желаниями мы ставим программы которые и определяют дальнейшую жизнь...

Иван Машкин

сами строим судьбу.. . но иногда судьба начинает выкидывать фортели, совершенно непонятные и неожиданные...)