Ан
Анастасия

🖼 Что выберите строго из предложенного (другой вариант = ничего)?

Ответы
Бес Пристрастный

*выберЕте. Учитесь писать грамотно, к вам все вопросы с ошибками написаны, стыдоба.

Бес Пристрастный

Обоснуйте. PS мои дети грамотны. Таких ошибок, как вы, не делают.

Бес Пристрастный

Не завидуйте.

Ан
Анастасия

У меня всё хорошо в семье, перестаньте уже выделываться. Каждый человек хорош в своей профессии. Если Вы правильно писать научились, то в другом Вы полный ноль. Никто не давал Вам права стыдить людей! Вы не Бог! И никогда не делайте замечаний людям по поводу правильной писанины, тем более незнакомым. Не для всех русский язык является родным, не все могли проходить надлежащее обучение, причём по разным причинам, в том числе уважительным. А некоторые, чтоб Вы знали, вместо учёбы должны были выживать и шли работать, а Вы тут сидите страдаете хернёй. Жизнь не удалась? Или мужская сила ушла? Решили тут командовать? Не получится! Ещё раз повторяю и запомните: Вы не лучше других и свои замечания при себе держите, раз уж не получается с людьми по-человечески общаться.

᠌ ᠌

Инжир, ананас или питайа, папайю и кокос не люблю, маракуйя вообще кислятина

Ольга

Ананас...жалко к нему шампанского нет!))

Ан
Анастасия

Вот кстати ни разу не пробовала шампанское с ним, хотя 100 раз слышала

Ольга

И рябчики!))

Елена Данилова

Кокос и ананас. Остальное не пробовала

Warlock

..Ничего.. Экзотика не лучший вариант..

Graf_Dracula

Всё и по два пакета 🙂

Тёмыч

я не лю эти фрукты)

Ан
Анатолий

Все приносите..

Серж)))

Кокос, ананас

Брунгильда Анжуйская

🖼

᠌ ᠌

Это что за чудоюд.))

Брунгильда Анжуйская

Драконий глаз кажется. На фотке он справа посередине

᠌ ᠌

На питайю не похож..

Брунгильда Анжуйская

Вкусный очень, бывает белая серединка и как свекла по цвету, тоже с черными семенами

᠌ ᠌

Тогда она.))

Rima Kravcenko

всё вкусно

))
)))

Ананас ...

Ду
Душа-К-Свету

Маракуя

Татьяна Лымарь

Ананас)

Лека Лютер

Ананас

Татьяна *

Ананас

Aleksei Keller

Ананас

Я Счастливая

Ананас

Lady Winter 🇷🇺

Ананас

Олег Плахотин

1 инжир

Дневной Заяц

Ананас

Вл
Владимир

Ничего

Денис

инжир

Юр ..Спб

нет