Эдуард Евстигнеев

Вот список слов: джаз, рок, поп, блюз.

Какое (-ие) слово (-а) из него есть в "Толковом словаре живого великорусского языка" В. И. Даля, изданном в 60-е годы XIX века?

Ти Ма

Рок еще должен быть. В значении "злой рок"

Энвер Джапаров

поп, но в другом значении 😉

Марат

поп
Словарь Даля
ПОП м. а стар. иногда попин, священник, иерей, пресвитер; человек поставленный, посвященный, помазанный, рукоположенный в духовный чин или сан пастыря душ. Черный поп, стар. иеромонах. Поп, папа, конечно общего корня, отец; поминается у нас впервые в Песнословии Пророков, 1047 г. Купить попа, стар. облюбовав попа из чужого прихода, давали туда вклад, или на богадельню. | Поп, в игре городки, рюхи, чушки: выбитая из кона чушка, ставшая опять торчком или на попа, что говор. и о бочке, или тюке; стойком, торцем, торчмя; в игре в козны, бабки, при конании, то же, стоячее положенье бабки.