Ирина

Посоветуйте хорошые муз. композиции. Жанры: рок, психоделика, рокн-ролл, блюз, джаз. Поп и рэп композиции не предлагать)

Ирина Басова

soad- \roulette\
аукцыон - \выжить\

Юлия Родионова

Рок:
Kaiser Chiefs - Ruby, The White Stripes - Icky Thump, The Dead Weather - Hang You from the Heavens, Kula Shaker - Great Dictator (of the Free World)
Психоделика:
Alan Vega, Alex Chilton & Ben Vaughn - Fat City, The Residents & Renaldo And The Loaf - The Sailor Song
Рок-н-ролл:
Monster Trash - King Dapper Combo, Dickie Pride - Betty Betty (Go Steady With Me), Justifiable Homicide - Jack Knife & The Sharps, Martian Trip - The Vibro Champs, Alex Swings Oscar Sings - Miss kiss kiss bang
Блюз:
Tom Waits - Fumblin` With the Blues, Grinderman - No Pussy Blues
Джаз:
Manhattan Trancefer - Offbeat of Avenues, the Mighty Bop - What Now My Love, Rias Orchestra - It Seemed Like A Good Idea At The Time, Salter McDonald - When You Smile, Matt Bianco - Whose Side are You

Юлия Деревенская

Uriah Heep - July Morning
Deep Purple - Lalena
Rockets - Some Other Place, Some Other Time
Besto - Thorny road to ifinity
http://www.jetune.ru/release/218196/it_is_my_universe
Извините за саморекламу, а вдруг - понравится? ! )

Татьяна Санникова

HollywoodUndead-undead
Это группа это композиция