Светлана Орлова

Ваши любимые группы жанров 1. Блюз-рок 2. Прогрессив-рок 3. Психоделик 4. Пост-панк

Rycik

Психоделик зарубежный:
1. The Doors

2. Jefferson Airplane

3. The Velvet Underground

4. The Yardbirds

5. The Jimi Hendrix Experience

6. Cream

7. Kasabian

7. Pink Floyd

8. The Beatles

А из Русского психодела вот:
Аквариум
АукцЫонГражданская оборона Звуки Му
КрематорийМаша и Медведи
Наутилус Помпилиус
ПикникЯнка Дягилева

Ну, это то, что нравится именно мне. )

P.S. Список составлен хаотично. Все они имеют для меня особую важность. Я их, ни в коем случае, не сравниваю.

Николай Клягин

Ничего из перечисленного

Виктория Мищенко

Yello, достаточно среднее среди твоих направлений) . Вообще типаhttp://www.youtube.com/watch?v=ZPiPS_muJKE&list=RDzTJmYEhn8PU арт - рока. Но по любому послушайте)) )