Оксана Бочарова

Какая ваша любимая панк рок группа? Называйте только одну 🙂

Ти Ма

А у меня их больше тысячи, зачем ограничивать себя в таком многообразном стиле, который повлиял на всю музыку второй половины 20 столетия.
Вот некоторые на данный момент любимые Dolly d, Pour habit, Strung out, Mush the same, Deadline

Никита Поляков

Dead Kennedys
The Offspring

Марат

Sex Pistols

Салават Буляков

У меня нет одной любимой группы, но если уж выбирать, то Discharge! Ну ещё хороши Рамоунс, Блэк Флаг, Бэд Релижион, Флоггинг Молли, Эгейнст Ми! , Сэкс Пистолс, Эксплойтэд, Damned. Но Дисчардж люблю больше всех.

Лю
Людмила

Флоггинг Молли
Мэйл, сволочь, не даёт по-английски писать.
Ирландский фолк-панк-рок, очень советую
"КИСС МАЙ АЙРИШ ЭСС! " 🙂

Petr Podsvirov

СЕКТОР ГАЗА - ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ ХОЙ