✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот сделал сегодня светильник в ванной в стиле Стимпанк, как вам? 🖼

Ответы · страница 3
Галя

Шедеврально

Николаус

Как чёрный квадрат Малевича! Это и кубизм, и импрессионизм, и всё что вам может показаться , под бредовой идеей Стимпанка!

Ми
Миla

Симпатишно))

Почек нет ???

Почему нет ! Исправил

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну как-бы какие почки? Это железный человек в бронзовом веке..

Елена Дробчак

👍классный

Любовь Цирулик

Симпатично

Валерия Долинская

👍👍👍👍👍

Николай (77Rus)

🖼

Наталь

Блеск!!!!!!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там с низу ещё от ХДД ( от комютера, жёсткий диск)сам диск, отражатель. )))

Наталь

Светит ярко?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

7 ватт , неон, эт как 75 накаливания. Как раз нормально, что-бы бриться))

Наталь

Респект и уважуха))))

Галина

цепи зачем

Галина

безвкусица

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я хотел, ты не понимаешь просто, ты хоть о стиле стипанк знаешь?

Галина

да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну тогда я Лошара ! оки!?! А сиськи у тя какой размер, чтоб я мечтал, какую потерял)))

Галина

пошляк...

Анни Странница

Прикольно.

Ирина

креативно

Ирина

вся обстановка должна быть такого стиля.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я вижу уже, не играет...эт чтоб брится было видно, перестарался))

Ирина

все равно круто

Юлия . Казахстан

Прикольно

Sandra

прикольно

Ду
Душа-К-Свету

Респект!!!!

Любовь Ф

классно!!!

Любовь Ф

не за что! Лучше расскажите, как вам пришла такая идея?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нужен был светильник, что-бы бриться. Покупать не вопрос, но будет обыденно. Пошол в сарай, посмотрел из чего можно сделать, вариантов 50т было, но этот как-то в стиле придумался стимпанк, было жалко алмазный диск, дорогой, так, что такого не у кого нет!))) Диск один стоит как 10 светильников из магазина))) Та я боюсь им пальцы отрезать, всё равно валялся-бы)))

Любовь Ф

очень красивый светильник! браво!

Георгий Клинцов

ДИЗАЙНЕР.

Ольга

Здорово!

Анатолий Лапшин

Так себе

Марина

Молодец!

Володя Филимонов

не плохо

Юлия Пак

Мрак...😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! так и задумано!)))

С-
Сексолог - Коуч

Умничка

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Старался и что скажет сексолог-Коуч? Моя только всего психолог)))

С-
Сексолог - Коуч

Психолог это отлично. Я как раз приобретаю специальность психолога в университете

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх, она преподаёт. Доктор наук.. та не важно. Вот там одна старая лет скоро наверно сто академик её учитель, та шарит офигенно и её учит! Преподавала ей, я сам за жену курсовые писал, так, что я тож немного, что рассказать могу!)))

С-
Сексолог - Коуч

Восхищаюсь умными людьми. Но важнее ума мудрость.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой! По мне так она лошара!))) Это её мама думает, что она умная))) Я её так по её наукам разз...веду диалог. Что она бедная))) Ну я конечно пиздабол, но это то-же талант от бога!)))

С-
Сексолог - Коуч

Мужчина унижающий женщину, тем более свою жену малопривлекателен.
Всего вам хорошего.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я её не унижаю, просто тыкаю носом, чей этот тут замок? Она вторая к стати...Красавица!

Алексей Кожура

ужасть !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Старался))Жук! Убей тапком на мониторе))) Шучу...

Алексей Кожура

но заводские бывають страшней !))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Будет летать! Когда я разбушуюсь!))) Не всё потеряно! Без моторчика!)))

Григорий Валерьевич

что это?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Стимпатик ! Посмори в нете..

Оливка

Страшно