Sonya

Вы верите в любовь, по переписке?

Ответы · страница 2
Ивлин Во

Эпистолярные чувства.Они обманчивы. Тут в реале можешь нарваться.А уж по перпеписке то))

Евгений Кошелев

Да-да..особенно - в нарисованные пироженки и тортики и в бумажных анимированых деток..

Hakob Harutunian

Sonya,Սոнչկա, Сончка
Верьте. в любовь по переписке..любовь,переписка,верить.. надо .жить

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВЕРЮ ДУША СТАНОВИТСЯ ВОЛШЕБНЫМ

Бала Мут

С трудом, но понять можно. Писали же из тюрьмы любовные романы, а потом женились..

Ви
Видитьненужно

По переписке не сказал бы, а вот в общении можно находить положительные стороны

Аскет Петров

Я верю что можно задеть какие то чувства, но любовью их назвать вряд ли можно...

Анатолий

Кстати, а модно и вам задать встречный вопрос? У вас была любовь по переписке?)

Sonya

Вживую лучше

Анатолий

Вот тут я, с вами полностью согласен! И ведь любая переписка заьевается именно для того, чтобы продолжить общение вживую.)))

Sonya

Ну да

Анатолий

Ладно, Соня, спокойной вам ночи! Очень приятно было прощаться с такой необыкновенной девушкой! Спасибо вам за приятное общение!

Sonya

Спасибо Вам)

Roman Balan

Эта вера увы безответна, если кто-то и верит, то с другой стороны скорее нет!

Константин

по инету романы крутят во всю, но назвать это любовью немного не правильно..

Комбет

Если переписка на бумаге и как в старые времена письмом, то почему бы и нет)

Sonya

Обожаю читать письма на бумаге 😍

Комбет

Аналогично.

Добрый Человек

Если встретиться после переписка,если просто переписка,тогда это миздешь

Роман Швецов

Хрень это всё.Любовь это химия,и без физического контакта она не возможна.

Виталий Рогов

Влюблённость по переписке возможна, но для любви нужны реальные встречи.

Олег (Скиф) Мартиросов

По крайней мере знаю нескольких человек с кем приключилась эта "Шиза".🤣

Николай Костяев

Скорее это влюблённость, от постоянного общения, любовью там не пахнет.

Просто А...

Я верю в любовь.. а формат её возникновения обсуждать - считаю нелепым.

Павел Казаков

не особо.... заинтересоваться модно, но любовь.... это несколько другое

Павел Павлов

Верить - это не про барсуков, найти и сьесть - вот истинное счастье.)))

Виктор Киселев

По переписке - не, если до этого не было встречи и да, если она была

Блум Гарднер

Если это искренне и от всего сердца то да. Но увы у меня такого нет

Лев Полыковский

Это вынужденная любовь ввиду дальних расстояний друг от друга.

$Фантазёр$

в любовь по переписке нет а вот во взаимный интерес общения да

Sonya

Вернись все назад - поступил бы по другому?

$Фантазёр$

честно не знаю всё случается как и должно быть происходит переоценка ценностей и поиски себя

Sonya

В следующих отношениях - иди до конца 😉

$Фантазёр$

будут ли они!? а тут без вариантов😁😘

Sonya

Все бывает.... Ничему не удивляюсь уже)

Улугбек

Верю, Сонечка... Ведь люди любятся душами!!! Мыслями!!! Мечтами!!!

Sonya

Самый шикарный ответ. Спасибо!!!

Улугбек

Спасибо, Сонечка, что отнеслись с пониманием!!!

Sonya

Это Вам спасибо, правда, лучше не скажешь. И я именно так и чувствую

Улугбек

🤗🙏🙋‍♂️

Андрей Ерофеев

Что для вас означает данное чувство и на сколько оно сильное??

Sonya

Если любовь - то с головой в неё. Чувство замечательное, после, разочарования страшные